Постоянная складчина

Как оцениваете идею?


  • Всего проголосовало
    10
да так можно и про вас сказать. Производитель создавал, создавал, а какие-то люди скинулись и купили одну лицензию на 20 человек. Благотворительность чтоль? Сорь за тупость.
Именно!
А крякеры вообще мать-тереза во плоти.
Вот у вас Win лицензионный, офис, фотошоп. Или у вас Linux а вы программистам которые его писали на хлеб с маслом дали?
Верите нет производителе не умрут с голоду из-за 20 человек, если это все не уйдет в паблик.
И уже есть прецеденты, когда они, производители сами выставляют свой товар в складчину. Так как та сумма которую они хотят не адекватна стоимости товара, но если поделить на 20 или 30 то всем эта штука становится ой как нужна и ой как хочется купить.

Так что вопрос морали в данном случае очень и очень скользкий. Что лучше 20 -30 пользователей продукта, которые купили за дешево и не будут доколупывать и 10 нормальных покупателей
или просто 10 покупателей которые все кишки вынут за свои 100$.

Что касается сео, то да чем меньше народу, тем больше кислороду. Но даже в таком варианте +-20-30 не смогут запалить тему и тд. Если не дубы конечно и не начнут выкладывать и барыжить.

Прошу обратить внимание на MS которое не обращает внимание на домашние пиратки. Эти пиратки им выгодна для теста и как армия вопящих на каждом углу школьников Win это круто! И это не просто прихоть это маркетинг, подсадить на свой продукт больше народу, чтобы потом получить больше прибыли.
 
Вот ты сам и ответил на свой вопрос :)
"Общая складчина" - мертворожденная идея.
Думаю, тему можно закрывать.
 
seolenta детектед (многие я думаю помнят про что я), в общем я не одобряю такую идею ибо ну его нaх.

кстати говоря на сколько я помню seolenta продолжает существовать процветать пруфик:
seolenta2.com
Надо бы быть повнимательнее в складчинах.
 
такое уже было - seolenta
поищи на форуме дамп и почитай топик чем это все закончилось :)
 
Назад
Сверху