• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Постаянно выкидывает в логаут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexo

Участник
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
315
Реакции
5
Постоянно выкидывает в логаут

Стоял у меня 7ка скрипт. Была проблема с комментами (т.е. к юзер пишет коммент и не успевает увидеть свой коммент- как уже оказался в логауте- приходится заново сделать логин ..итд) - время от времени юзера выбрасивает в логаут. Приходилось заново делать логин.

Из за этого решил перейти на 8,3. С трудом нашел все моды. Но вот жаль проблема осталась.

Плж, от чего это может быть, и как можно это исправить
 
наверное проблема с сессиями
 
спасибо
и как или где искать как исправиться ?
 
Так покажите сайт, опишите какие моды стоят, так на угад никто не подскажет вслепую
 
Не забудь указать хостера и проверь настройки cookie вполне может быть что скрип их не генерирует или генерирует но с малым периодом жизни
 
моды, которые я ставил после апдейта на 8,3

modules_3_tagscloud_8.2
refer_bez6
topusersv21byglam
statistic1.0-for-dle-8.2
mchat_v2.6_for_8.x
module_online_v5.0_by_dark_angell
хост - дримхост
проверь настройки cookie вполне может быть что скрип их не генерирует или генерирует но с малым периодом жизни
ты это имел ввиду ? или другое - если не трудно укажи где смотреть

Настройки безопасности скрипта -
Метод авторизации в админпанели = standart
Контроль изменения IP адреса = средный уровень
Сбрасывать ключ авторизации при каждом входе? - нет
Безопасный режим для дополнительных полей - нет

=
И ещё только что заметил - за сегодня меня вроде не выкидывал, но теперь я смотрю и logout не совсем четко работает.
Нажал на logout! (Навигация на сайте - не админка) - а меня вместо того, чтобы выкинуть - показывает последние ПМ (такое бывает когда делаешь login) и судя по записям я ещё внутри сайта. Только после второго logout-a - я уже "гость".

Так покажите сайт,
 
даже не знаю, это взаимосвязанно или нет

Сегодня на сайте (на Expression Engine)на том же хосте (дримхост) заметил такую же проблему (делаю логин через ажмин панель-хочу добавить новость - а меня выкидывает logout).

Странно, так как этого не было на ЕЕ, хотя я добавляю новости каждый божий день.

Странно, так как на этом хосте стоит и Булка, и никто ещё не жаловался на то, что проблемы с авторизацией.
 
даже не знаю, это взаимосвязанно или нет

Сегодня на сайте (на Expression Engine)на том же хосте (дримхост) заметил такую же проблему (делаю логин через ажмин панель-хочу добавить новость - а меня выкидывает logout).

Странно, так как этого не было на ЕЕ, хотя я добавляю новости каждый божий день.

Странно, так как на этом хосте стоит и Булка, и никто ещё не жаловался на то, что проблемы с авторизацией.
тоже у него хостюсь.
была проблема точно такая же. Думал дело в браузере.
Так вот с сайтом ничего не дело и прошло само собой.
видать у них какие то работы ведутся на разных серваках.
Недавно вообще пришло от них сообщение что мой ак перенесли на другой сервер.
Так что попробуй другой браузер, если останется, то тупо жди...
 
Как вариант может быть у твоего сайта есть ещё другой домен? У меня была схожая проблема при загрузке изображений к новости, решением проблемы стало использование основного домена сайта (что прописан в настройках системы (у меня лицензия, посему на зеркала сайта она не распространяется и сайт выдает ограничения скрипта))
 
Как вариант может быть у твоего сайта есть ещё другой домен? У меня была схожая проблема при загрузке изображений к новости, решением проблемы стало использование основного домена сайта (что прописан в настройках системы (у меня лицензия, посему на зеркала сайта она не распространяется и сайт выдает ограничения скрипта))

если я правильно понял то что ты опысал, то ... это одпадает.
Зеркал нет, в настойкая прописан этот домейн.

2 vasilek_gorbunok
даже не знаю, что ответить. Есть у меня возможность сменить хост, но интуитивно чувствую, что дело тут не в хостере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху