[Каталоги] Посоветуйте скрипт каталога

подскажите плиз какую последнюю версию video lanmediaservice мона достать сейчас бесплатно?
ps у меня старенькая 1,05 кажись, за 2006, да еще и ковырять скирпты низя...
 
Господа! Юзайте eSyndicat и будет вам счастье :) Не парьте мозг себе и всем остальным. Отличный скрипт. Единственное НО, это что он основан на Smarty.
 
Господа! Юзайте eSyndicat и будет вам счастье :) Не парьте мозг себе и всем остальным. Отличный скрипт. Единственное НО, это что он основан на Smarty.

почему но, я считаю что движки на шаблонизаторе смарти гораздо удобнее и настраивать проще и другие шаблоны натянуть можно просто прописав условия вида {} , чем писать <include> или сложные <?php?> правила в шаблонах и еще плюс что пхп в шаблонах не исполняется а это с точки зрения безопасности хорошо.

а целом поддерживаю на синдикате можно каталог хоть чего построить
 
посоветуйте плиз скрипт генерирующий статические страницы с ЧПУ и нетребовательный к ресурсам. (более 100000 ссылок). как будет Links SQL себя вести при такой базе? ктонить пробовал?
 
Scripto весьма неплохой скрипт, с 1000000 ссылок не пробывал, но более 1000 все нормуль работает
 
ну 1000 то мона даж без sql и все будет...
потестил синдикат(Links SQL еще не нашел)...он даже (!только) каталоги обработать несмог(>200к), буду тестить скрипто...если кому интересно чем дело кончится пишите в личку...
 
Народ, не жмитесь, подскажите скрипта для дс++ каталога, если такие вообще в природе есть... или только самописные? :nezn:
 
Где бы взять lanmediaservice поновее?
Нашел lms_video1.05.zip
Но это старая версия, сайты не парсит (
 
Что-то phpLD 3.3.0 очень тормозной,
подскажите какая самая стабильная версия?
 
Назад
Сверху