Посоветуйте систему управления хостингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avenger

Полезный
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
196
Реакции
15
Не для продажи... А просто что-то типа cpanel только для одного человека...
Где бы он мог сам цеплять новые домены, сразу же что б прописывались все пути и с той же панели создавались базы... Но что б он не мог ничего начудить лишнего на серваке больше чем ему разрешают... Система - freebsd.
Систем много, но большинство из них платные, а я не собираюсь хостинг продавать, просто дали человека, который ноль в фре, а ему регулярно надо мелкие сайты сойти создавать.
 
хм если не хочешь покупать лицензионку на CPanel посоветую тебе LX Admin ей пользуюсь и честно говоря доволен
 
Покупать лицензию, что б один чувак мог управлять для себя же сервером для размещения сайтов?
 
руки, гугл, SSH - лучше не найти, а панели управления сервер грузят, нормальных бесплатных нету.
 
руки, гугл, SSH - лучше не найти, а панели управления сервер грузят, нормальных бесплатных нету.
Я понимаю, что при желании я могу выполнять пожелания человека и издому, и с мобильного... Но я хочу что б меня не доставали, а кому-то руки ровнять у меня возможности нет, поэтому в систему я его не пущу!
Да и чем там панель систему загрузит, если раз-два в день один человек чего-то там изменит?
 
При желании можно получить lxadmin на шару для 40 доменов ;)
 
ispOmega (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
VHCS (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Webmin (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
web-cp (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
ISPConfig (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Easy Hosting Control Panel (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
SysCP (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
RavenCore (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Пользуйте.
 
При желании можно получить lxadmin на шару для 40 доменов ;)

Вообше она бесплатная, после установки можно зайти на их сайт, зарегистрироваться и получить полный Unlimited (не вру, сам так сделал и очень доволен)
 
ISP, а вообще действительно лучше ssh ничего нету :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху