[XP] Посоветуйте сборку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал разные сборки... Zver - глюки начались очень быстро, и через скорое время система "приказала долго жить", Loner - будет получше, но глюки которые не наблюдались в других сборках присутствуют. xtream - вроде нормальная сборка, пока нариканий от друзей не было. А самый лучший вариант -поставить чистую, особенно без внедренный "самых последних" версий драйверов, в винде и так глюков хватает :)
 
Лучшая сборка - это та, которую сделал ты сам.... Благо софта море и это не так сложно, как кажется на первый взгляд. В инете не одной, по настоящему качественной сборки я не встречал
 
Соглашусь с вышесказанным, кажды подбирает все для себя так как и ему нравится, и результат тогда получается наилучший...
 
личное имхо сборки лучше не ставить не какие а ставить дефолтовую хрюшку без всяких добавлений, и потом уже то что нужно сомаму отрубаешь и добавляешь
 
Мне больше нравиться обрезанные)ГЫЫ, использую эту зверь сиди выкинул, очень глючная сборка, даже чистая тормозит.
 
я вообще не особо люблю различные сборки, т.к. неизвестно, что автор мог туда насовать.... частая винда - самый оптимальный выбор

посоветуйте место где бы ее взять, спасибо

Добавлено через 43 минуты
лучше использовать Nlite и сделать сам свою сборку. все будет чисто, и именно так как тебе нужно.

*** скрытое содержание ***

очень хлтелось бы, но как узнать перечень необходимых утилит для загрузочного диска
 
тоже +1 за C400 extreme сборку... работает как часики.
 
помогите, как это сделать. работал с nLite, но она сначала просит сборку, а как собрать и какие именно файлы, чтобы ничего не пропустить ? Спасибо
 
Я перепробовал много сборок, но юзаю только 2 - свою собственную и ReanimatorDVD. (Вторую и вам советую попробовать)
 
Я перепробовал много сборок, но юзаю только 2 - свою собственную и ReanimatorDVD. (Вторую и вам советую попробовать)

посоветуйте, как сделать собственную с нуля. nlite редактирует, а как сделать заново, и какие необходимые утилиты кроме драйверов, SP ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху