[XP] Посоветуйте сборку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря вы с наездами на ZVER CD почитайте отзывы в интернете о ней. Про нее говорят что ZVER CD лучшая сборка в рунете. Это не реклама а мое мнение, т.к. сам долгое время ей пользовался, а сейчас перешел на висту
 
самое нормальное что попадалось так это reanimator и на работе ставлю по просьбам трудящихся и для себя, на торрентах висит уже за март
 
ZVER CD большинство моих знакомых хают за глюки разнообразные, я сам не пробовал. С удовольствием уже с полгода юзаю сборку SamBuild Gold 2008. Все, кому я ее советовал, поюзали и переписали образ себе. Ни одного недовольного еще не видел.
 
самая лучшая сборка замеченная мной это сборка от simplix :

и это всё влазит на одну CD болванку.:ay:
юзаю и очень доволен - стабильнее и удобнее сборки не видел.
 
  • Заблокирован
  • #25
Попробую Xtreme.WS, слышал про сборку от LEX-PEX на торренте, но читал отзывы что в сборке вирусы правда ли это ?
Пользуюсь сейчас LEX-PEX, красива, чем то может и удобна, в установке быстра, но под себя все равно пришлось подстраивать...
О вирусах, есть, у меня был kido. Пришлось после установки сборки лечиться.
 
Подрабатываю настройшиком Пк, и всем ставлю Зверя и не надо там про глюки, не были замечены o0
Полная автоматизация, встроенные дрова практически на все, минимум установленных сверху прог.
 
Windows XP PHILka.RU
Полностью автоматическая установка.
Интегрированный в загрузчик драйвер рейд-массива.
Разумная комплектация ПО загрузочной будки: работа с разделами, работа с файлами, работа с образами резервного копирования.
Предустановленное ПО прописывается реестр ТОЛЬКО после первого своего запуска. Если что-то мне не надо - его не надо будет деинсталировать. Сам софт входящий в состав дистрибутива, минимален и является действительно необходимым.
По-умолчанию отключаются бесполезные службы.
Оптимизируется протокол TCP\IP.
Минимальны "надстройки" и "визуальные добавления" (практически отсутсвуют).

Словом решены бесчисленные мелочи, отшлифовывать которые пришлось бы пару недель. Не более того.

ОС стабильно ровно настолько насколько это применимо к Виндоус вообще. У меня простояла 14 месяцев, угробил сознательно.
Учитывая что диск с дистрибутивом явлется ещё и загрузчиком образов резервного копирования, востановление системы занимает 3-6 минуты. Итого - абсалютно не убиваямая система.
 
Пользуюсь сборкой SanBuild 2009 ( бывший SamLab ) просто Samlab как бы
больше никакого отношения к варезу не имеют, поэтому SanBuild ;) якобы не их. Хотя собрана там же.

Устраивает всё. Так же товарищ занимается установкой юзерам винды и т.д. тоже доволен сборкой на все 100% и именно её и ставит.
 
про зверя - раз на раз не приходится, и редко я встречал тобы сборки нормально работали и зверь в том числе, лучше оригинального образа ничего нет, проверено
 
SamLab.ws - отличная сборка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху