Ищу Посоветуйте компанент для emial рассылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Здравствуйте

Интересует компанент для email маркетинга. Подписка на emial и дальнейшая рассылка новостей в html формате без ограничений
 
AcyMailing лучший вариант Использовал на нескольких проектах - везде только положительные отзывы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
AcyMailing лучший вариант Использовал на нескольких проектах - везде только положительные отзывы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да хороший компонент подробнее можно почитать тут
 
Я на нескольких проектах использовал RsMail ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). В основном из-за того, что он отлично интегрируется с RsForms, которые обычно используются. В общем-то нареканий не было. Нужно обращать внимание на правильную настройку, чтобы не нарушались ограничения по рассылкам на хостинге.
 
Я на нескольких проектах использовал RsMail ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). В основном из-за того, что он отлично интегрируется с RsForms, которые обычно используются. В общем-то нареканий не было. Нужно обращать внимание на правильную настройку, чтобы не нарушались ограничения по рассылкам на хостинге.
У AcyMailing - есть бесплатный вариант (качаем на сайте производителя), а у RsMail - нет бесплатного (нужно искать).
 
Когда-то давно пользовался. "Mighty MassMail"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ну а так можно здесь что-то повыбирать. Посмотреть демки. Почитать про функционал.
Хотя наверное лучше сторонними пользоваться. Т.е. Не через Joomla
 
Вопрос в тему: Простой компонент для рассылки - написал письмо, выбрал пользователей, отправил.
AcyMailing использовал, но считаю его слишком сложным в использовании: подписки, списки рассылки и т.д. - через неделю уже забываешь, что делал в прошлый раз.
 
Вопрос в тему: Простой компонент для рассылки - написал письмо, выбрал пользователей, отправил.
AcyMailing использовал, но считаю его слишком сложным в использовании: подписки, списки рассылки и т.д. - через неделю уже забываешь, что делал в прошлый раз.
AcyMailing на самом деле очень удобный компонент, но если вам нужен совсем простой и рассылать только пользователеям сайта то чем вам не подходит встроенная система рассылок Jooma?
 
AcyMailing на самом деле очень удобный компонент, но если вам нужен совсем простой и рассылать только пользователеям сайта то чем вам не подходит встроенная система рассылок Jooma?
Тем, что невозможно выбрать определенных пользователей вручную. Только группу пользователей.
AcyMailing действительно удобный, если разобрать саму систему отправки. Но у меня он подгружал в тело сайта кучу ненужных скриптов, плагинов, ксс-ок. Увеличился объем страницы + нагрузка на сервер. Незначительная конечно, но нежелательная. Заморачиваться чистить компонент нет желания.
Вывод: если ниче не найду попроще, придется использовать AM
 
Тем, что невозможно выбрать определенных пользователей вручную.
Может для вас и не вариант, но если у вас J1.7+ то можно создать группы и раскидать пользователей по группам, но это только если всега одним и тем же пользвателям отправлять.. если у вас список меняется то конечно это не вариант. AcyM. не должен грузить сервер, только во время рассылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху