Посоветуйте хорошую CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mityay

Создатель
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
19
Реакции
0
Вот хочу поставить CMS которая дружит с ipb и Vbulletin
Последнее что стояло на сайте subdreamer и slaed первая вещь не вдохновляет а вторая вообще глючная оказалось на сайте поддержка никудышная вдобавок, да и модулей почти ничего :(
 
Bitrix и OSCommerce VAM

Я юзал тольок 2 CMS - ето Bitrix 4.0.3 и OSCommerce VAM.
Первая впечатляет своим размахом, но совсем не практична - т.к. довольно сложно ориентироваться в админке и во вторых жрет слишком много памяти, т.е. на слабых хостингах грухиться будет дольше чем все остальные (скорость инета тут не причем).
Вторая вроде совсем неплохая весч , хотя может есть и лучше цмски - просто с другими работать не приходилось.
 
DLE дружит с инвижн повер борд.
 
оч. хорошая цмс есть и суппорт хороший наз-ся - danneo
_danneo.com
с интеграцией с основными форумами
 
оч. хорошая цмс есть и суппорт хороший наз-ся - danneo
_danneo.com
с интеграцией с основными форумами

скачал 0.5 версию сама система понравилась но вот с ipb юзеров подружить так и не получилось :(

т.е. пользователь когда логинится его кидает на форум там он авторизовался а вот при переходе обратно на сайт он опять остается не авторизован ... :(
 
Cоветую попробывать joomla или mambo
Также где-то у них на форуме встречал и описание как с ИПБ синтегрироваться.
_http://help.joom.ru/content/view/72/13/ тут как с СМФ синтегрироваться
 
А что лучше ставить сейчас Мамбу иль Джумлу? что обновляется из них нормально? ..
 
Я бы ставил джумлу потому что все мамбики постепенно переходят на нее. И она более новая сборка. Да и в все модули и шаблоны уже идут с оринтеровкой на джумлу.
 
джумла достаточно прочно засела, так что будущее, из этих двух подруг, определённо за ней.
 
Джумла - вешь классная!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху