Посоветуйте хороший CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CMS Made Simple простая, легкая, множество модулей, базовая поставка русифицирована, шаблоны Smarty, opensource. Оф. сайт:


CMS Danneo простая и бесплатная
 
Мне нравиться strawberry - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатная - плюс поддержка! И вообще много наворотов, и что немаловажно - мало распространен.
Благодаря чему редко его хакают.
 
Wordpress достаточно удобен и прост. Плюс несколько модов и будет Вам счастье.
 
DLE или битрикс само то

Полностью с тобой согласен DLE использую на 2 порталах,и уже больше 2 лет.
Ни разу ещё не подводил,удобный,быстрый и самое главное часто обновляется!!! :ay:
 
В течении полугода юзал е107, за пол года особыз гюков не наблюдал, есть несколько прекрасных русскоязычных форумов тех.поддержки и сотни готовых вариантов дизайнов.
Но главное не это, в отличие от той же joomla это интуитивно понятная cms, начинающий web-мастер может довольно быстро освоиться в системе не изучая мануалы.
 
Выскажусь за Друпал.
ИМХО
+надежно
+расширяемо
+легкий
-мало спецов (хотя для кого-то это+)
-мало русской документации
 
Тема закрыта

Я думаю ответов хватит для того что бы подразмыслить

Плюс добавлю те которые нравятся мне :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - супер штука) я рад) что они такое сделали

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Фришная цмс от разработчиков пхпшоп, не юзал

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оптимизированаая joomla - уже свой project
 
А подскажите простую CMS к модулем каталога сайтов/продукции с отдельной страницей для каждого сайта/товара.
 
Помоему практически для всех целей сойдёт Drupal, благо изменить его можно практически до неузнаваемости.

Добавлено через 1 минуту
А подскажите простую CMS к модулем каталога сайтов/продукции с отдельной страницей для каждого сайта/товара.

Можно использовать E107 (не так давно проект выпустил обновление), каждой странице можно присваевать отдельный template.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху