Посоветуйте где регать домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Где лучше всего регать домены? Хочу стать реселлером скромным, ну и себе подешевле брать :) В общем где лучше всего регаться и стать потом реселлером? :)
Так же слышал, что можно спокойно переносить рушки к другому регеру, если есть webmoney перс. Вот так же нужно, чтоб была такая функция :) Кучу доменов поскорее перенести нужно, а то 500 рублей за домен платить не хочется:D
И если можно сразу примерные цены, за которые я буду покупать домены как реселлер :)
 
s-hosting.biz
regdom.name

как на меня самые низкие цены
 
cdomen.net - реселлерам ещё скидочку сделают
 
А неужели больше нигде нет функции по переносу доменов имея перса? Информация не ложная, на webnames.ru такое вертят, но дорого там)
 
трансфер= перенос
если вы о доменах RU и SU, то только с бумажкой и с паспортом
другие домены без проблем
 
Где лучше всего регать домены? Хочу стать реселлером скромным, ну и себе подешевле брать :) В общем где лучше всего регаться и стать потом реселлером? :)
Так же слышал, что можно спокойно переносить рушки к другому регеру, если есть webmoney перс. Вот так же нужно, чтоб была такая функция :) Кучу доменов поскорее перенести нужно, а то 500 рублей за домен платить не хочется:D
И если можно сразу примерные цены, за которые я буду покупать домены как реселлер :)

Общайтесь, я думаю смогу вам помочь ;-)
 
я тут регистрирую rd9.ru
 
Когда то начинал заниматься реселлингом, есть такой

Всего более 80 доменных зон, конкретные расценки на регистрацию и продление найдёшь на сайте. Удачи! :ay:
 
Самый лучший платный сервис для меня: domains.webmoney.ru(цена/качество). Регистрация практический мгновенная, а цены минимальны...
 
  • Заблокирован
  • #10
mnogodomenov.biz тут регаю восемь0 рублей доменчик .ру, паркуют быстро по сравнению с некоторомы у которых и цена 100р, тыкать пальцем не буду).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху