посоветуйте чем занятся??? деньги есть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Социалку =)))
 
попробуй агенство недвижимости местное
или журнал недвижимости как онлайн так и офлайн
можно добавить платный прием вип объявлений и т д
 
К сожалению нет советов топик стартеру.
Но хочу предложить модераторам перенести эту флудовую тему туда где ей место во флудильню :read:
 
ну что ТС времени прошло, чем занялся в итоге?
 
))) да чем занялся, открыл свою фирму по системам охраны: видеонаблюдение, сигнализации, домофоны, контроль доступу, барьеры и всякое другое, продажа, монтаж, установка... а также услуги живой охраны... Ну вроде все норм)

и еще, когда время есть, потихоньку делаю сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он на джумле + виртуалмарт стоит... но еще надо много товаров занести в базу...
 
в минуса не работал... это Черновцы, Ивано-Франковськ ну и регион...
 
так тыц сразу открыл и за первый месяц отбил деньги чтоли?

я не вкладывал деньги в офис, дорогую рекламу или что-то там еще... офис я использовал одной редакции из местных газет, и то там никогда не бил, только так называлось что там офис))) над рекламой я сам работал, друзья родителей, календарики, визитки раздавал, ставил нормальные цены, и так пошло поехало...;)
 
я не вкладывал деньги в офис, дорогую рекламу или что-то там еще... офис я использовал одной редакции из местных газет, и то там никогда не бил, только так называлось что там офис))) над рекламой я сам работал, друзья родителей, календарики, визитки раздавал, ставил нормальные цены, и так пошло поехало...;)
понятно
объявы в газетах
а склад где у тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху