посоветуйте бесплатный аналог cpanel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непойму зачем так извращаться и изобретать велосипед если есть нормальные продукты, которые содержат все необходимое и внутренней организацией экономят ваше время ? isp manager решает.
 
Я тренируюсь на виртуальной машине с никсами.
Есть ли возможность поставить isp manager на виртуалку не в режиме триала?
 
Где Вы такие цены видели?
Покупайте у реселлеров. Намного дешевле.
Подскажи пожалуйста где за 30.90 версию PRO взять? Буду очень признателен!!!
Можно в личку или аську.
 
Подскажи пожалуйста где за 30.90 версию PRO взять? Буду очень признателен!!!
Можно в личку или аську.

мне также интересно, задолбался парится с опен сурсом парится, уж думаю проще купить чем постоянно самому заморачиватся.

если что меня также оповестите о том где такое чудо и подешевле есть.
 
Я тренируюсь на виртуальной машине с никсами.
Есть ли возможность поставить isp manager на виртуалку не в режиме триала?
И все таки, есть ли возможность пользоваться крякнутой версией в домашних условиях?
 
Подскажи пожалуйста где за 30.90 версию PRO взять? Буду очень признателен!!!
Можно в личку или аську.
Знаю где за €33.6 можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
И все таки, есть ли возможность пользоваться крякнутой версией в домашних условиях?
Пару раз в сети проскакивал якобы нулл ispmanager но адекватной работы его небыло да и не так он дорого стоит
 
У меня есть лицензия на ISP Manager для VDS сервера. Но покупать еще одну для домашнего использования на VM жаба давит. Тем более что провайдер выдает динамический IP.
 
приобрел за 47 долларов в итоге...
подскажите еще пожалуйста, меня с моим продавцом чтонибудь связывает или я от него полностью независим? я к тому, что вдруг он и есть сайт внезапно пропадут... что тогда?
 
приобрел за 47 долларов в итоге...
подскажите еще пожалуйста, меня с моим продавцом чтонибудь связывает или я от него полностью независим? я к тому, что вдруг он и есть сайт внезапно пропадут... что тогда?
Сайт продавца не сильно важен, это лишь витрина.
Вопрос в том - что он сделает с клиентами - перепродаст их кому-то или еще что.
Без участия продавца вы не сможете изменить ip лицензии, скорее всего прийдется обращаться в суппорт ispsystem.
Я думаю если продавец будет закрываться, он скорее всего продаст Вас другому реселлеру и вы будете иметь дело с ним :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху