Посоветуйте бесплатную ТДСку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже выбрал simpletds но последнюю версию не смог поставить нормально, вылетала все время ошибка geoip, поставил версию без mysql думаю мне пока статистика и не нужна, больше не вижу смысла в использовании TDSкой MYSQL.

У меня в версии без mysql несколько раз ауты слетали, а с mysql всё нормально пашет.
 
ненастраивается "Смещение часового пояса"-никто не сталкивался?
 
Simple TDS не плоха (из бесплатных), но буквально неделю назад читал статью о том, что бывали случаи взлома админки данной TDS (банально брутфорсом). Если найду ссылку - выложу.
 
Можно спрятать TDS от лишних глаз.
  1. Переименовать файл index.php в любой другой, например admin.php.
  2. Открыть файл header.php в текстовом редакторе и заменить в тексте "index.php" на "admin.php"
    теперь вход в админку TDS будет по ссылке _ttp://site.com/admin.php
  3. Cоздать файл index.html и написать там чего нибудь все зависит от
    фантазии можно даже сайт сделать который будет открываться по ссылке _ttp://site.com/
 
Нормальная симпл тдс от JackSoft, +постоянно дорабатывается
 
Бесплатная, но старая))

А у меня Бесплатная, но Новая))

В общем, почему-то не обращают внимания на новую бесплатную тдску. Решил помочь автору с популярностью. Кажется, что его блог малопосещаем.
В общем смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а комментируем на блоге автора, если не лень регаться)).

ну зачем то можете кнопочки понажимать))

Спасибо за ссылку не знал...
А кто то его доргеном и phpBB SpamIL пользовался?
Какие впечетления от всех его продуктов и ТДС?
 
1. Переименовать файл index.php в любой другой, например admin.php.
2. Открыть файл header.php в текстовом редакторе и заменить в тексте "index.php" на "admin.php"
теперь вход в админку TDS будет по ссылке _ttp://site.com/admin.php
3. Cоздать файл index.html и написать там чего нибудь все зависит от
фантазии можно даже сайт сделать который будет открываться по ссылке _ttp://site.com/
можно добавить 4 пункт- в login.php также заменить index.php на admin.php(покрайней мере у меня без это не получалось войти в админку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху