ПОсобие,Новичек,PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk1nhe4d

Писатель
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
9
Реакции
2
Посоветуйте какие нибуть book :read: по PHP для новечков. Спасибо заранее!
 
Очень хорошая книга Лаура Томсон,Люк Веллинг: Разработка Web-приложений на РНР и MySQL. Скачать можно тут -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Книга хороша тем что там очень много примеров.

Очень хороший вариант для начинающих видео PHP+mySQL для начинающих (видео на русском) -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Котеров "PHP 5 в подлиннике" - библия для новичка. В электронике, правда, не видел
 
  • Нравится
Реакции: r40
Котеров "PHP 5 в подлиннике" - библия для новичка. В электронике, правда, не видел

PHP5 в подлиннике. Наиболее полное руководство
Котеров Д.В., Костарев А.Ф.
Скачать:
 
вот ссылочка хорошая со списком книг по PHP

Сам сейчас вот эту читаю:

Много реальных примеров, рассмотрено всё или почти всё связанное с PHP.
 
PHP5 в подлиннике. Наиболее полное руководство
Котеров Д.В., Костарев А.Ф.
Скачать:
*** скрытое содержание ***


Что то не получается оттуда скачать..
залейте в другое место
 
Джон Коггзолл - PHP 5. Полное руководство
2580359d8cece3684483f81e34f3b8e0_full.jpg

Книга известного профессионала в области разработки Web-приложений посвящена новой версии самого популярного в настоящее время языка написания сценариев для сервера - РНР 5. Этот язык позволяет разрабатывать высокопроизводительные Web-сайты любого масштаба и любой категории сложности. В книге подробно рассматриваются такие вопросы, как базовые синтаксические конструкции языка, объектно-ориентированное программирование на РНР, работа с базами данных и графическими изображениями, а также построение WAP-содержимого. Большое внимание уделяется эффективным решениям типовых практических задач, среди которых аутентификация посетителей, шифрование данных, использование сеансов, обработка ошибок, работа с электронной почтой. Книга изобилует множеством примеров, которые доступны для загрузки на Web-сайте издательства. <br>
Книга рассчитана на разработчиков разной квалификации, а также может быть полезна для студентов и преподавателей соответствующих специальностей.

  • PHP 5. Полное руководство
  • Автор: Джон Коггзолл
  • Размер: 20 Mb
  • Издательство: Диалектика, 2006 г.
  • Твердый переплет, 752 стр.
  • ISBN 5-8459-0953-8, 0-672-32511-X
  • Тираж: 3000 экз.
  • Формат: 70x100/16

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ЗЫ: Ничо, что я НоНейм подерибанил? Я думаю ничо.
ЗЫЫ: Есть у меня справочник, одной ХТМЛиной, 15мб. Вот он очень помогает, просто подглядеть иногда функцию или синтаксис, надо?
 
А есть тоже самое, только весом поменьше, а то с моим инетом я долго буду качать! Заранее благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху