• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Последние посты вне WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnArs

Гуру форума
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
258
Реакции
74
Здравствуйте, Нульдяне! :ay:



В очередной раз с проблемой к вам...


WordPress установлен в директории /news/.
Хочу на главной странице вывести последние записи WordPress'a.


С запросом к БД нет проблем, но из БД Я получаю URL'ы вида ?p=123123, в то время как у меня настроен ЧПУ вида /nazvanie-categorii/privet-mir.html


Как быть в этом случае? Как получить url'ы из Базы в нужном виде?


Заранее благодарен! :bc:
 
наверное придется писать функции, которые будут выдирать имя поста и категории в котором он находится, преобразовывать в нужный вид так же как это делают функции вротпресса, и выводить. иначе никак. ну либо можно конечно попробовать подинклудить в основной двиг функции вордпресса. но свое наваять наверное легче будет.
 
не понял, вам урлы или посты нужно вывести?
урлы наверное же(я так полагаю с тайтлом и кусочком контента возможно), раз запостил проблему, связаную именно с ними. контент и тайтл выбрать из базы не сложно
 
ТС дак Вы напишите запрос который Вы написали, а тут уже подскажут что не так.
А еще проще выводить через RSS, а не через запрос к базе. Там уж точно никаких проблем не будет, можно в добавок настроить кеширование. Если с транслятором RSS возникнут сложности - обращайтесь - хотя проблем думаю не будет.
 
ТС дак Вы напишите запрос который Вы написали, а тут уже подскажут что не так.
А еще проще выводить через RSS, а не через запрос к базе. Там уж точно никаких проблем не будет, можно в добавок настроить кеширование. Если с транслятором RSS возникнут сложности - обращайтесь - хотя проблем думаю не будет.

Сдаётся мне что Это самый простой и быстрый способ - всё что нужно распарсить RSS Ленту нужного раздела (категории). Сейчас буду пробовать - по итогам обязательно отпишусь.


Большое спасибо! :ay:
 
В таблице с постами есть поле `guid` в нем храниться полная ссылка на пост вида _http://site.com/post-name.html (Это я для примера, там храниться в таком формате как у вас заданы пермалинки).
 
Сам когда то искал.Не нашел пришлось заказть.:(
Создаете php файлик и инклудите в любом месте.пользуйтесь:)
 
Всё работает - сделал с помощью распаршивания RSS нужного раздела или общего, в конечном итоге получилось вот так:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху