• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь После установки не вижу панелей админки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexandrP

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
98
Реакции
8
Люди, подскажите что не так может быть?
Поставил с офсайта последнюю рус версию 2.9. Все отлично, сравнение в пхпадмин на всякий случай с утф8 сделал. Суть в том, что я, как админ, нахожусь в директории админки, но никаких панелей нет. Т.е. я просто вижу дефолтный сайт блога с первой темой от организаторов. Одно "но". Под темой есть ссылка "редактировать", вот если ее нажать, то я попадаю уже в полноценную админку, с панелями слева и справа и т.п. Там я меняю тему, добавляю (или не добавляю) виджеты, захожу посмотреть на сайт. Сотрю. Красиво. Нажимаю админпанель. Ничего нового. Тупо остаюсь просто как читатель. Но опять же, нахожусь в директории админа и залогинен как админ.
Два раза переустанавливал скрипт. результат тот же самый. Как правильно в админку заходить-то???
Хелп ми плиз. Спасибо.

п.с. у меня нет никаких ошибок с правами, чем пестрит гугл и форумы. Нет белого листа. У меня тупо открыт сайт как для читателя, но я даже коментарий не могу посмотреть для первого рекламного поста, пока не зайду в админку с помощью кнопок "назад" браузера.

---------- Post added at 02:30 ---------- Previous post was at 00:35 ----------

Добавлю: После установки виджета/плагина стороннего разработчика для вывода админпанели сбоку экрана и нажав на "админпанель" я попал туда, куда нужно, т.к. ссылка стала вида */index.php. Судя по всему у меня не отрабатывается что-то. Т.е. если вручную дописать после слеша индексный файл, то в админку захожу. Но осталось еще то, что под логинов юзера (да и под аодмином, если просто сайт просматривать) не работают ссылки. Вообще. Ни обратная связь, ни просмотр коментария. Ничего, кроме внешних ссылок на форума фордпресса и т.п.

Добавлено через 27 минут
Судя по всему "ларчик просто открывался" :)
После установки в корне небыло файла .htaccess
В нем или не в нем причина, но добавив все стало работать как надо. Может стечение обстоятельств, но после 5 часов мытарств это скорее награда за настойчивость. ;) Вопрос про админку снят. "Тема пилотки" раскрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху