Посещаемость упала в 10 раз. Как узнать, работал ли сервер вчера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы проверил права на запись и посмотрел время изменения файлов в которые прописывается код. Если есть крон - там может быть запись которая этот код восстанавливает, но так-же может быть и в кроне хостера. Лучше к хостеру написать все-же, если самому трудно найти.
Права на запись изменяются также при вставке.
В крон то кто мог добавить?
Хостер сказал, что это у меня проблемы с CMS. Логи пустые. Видимо через шелл. Удалил пару старых CMS, т.к. обновлять дороже выйдет. Видно будет что получится.
Еще очень странная штука...
на некоторых сайтах не смог удалить из htaccess код переадресации, т.к. он сразу обновляется. Но при этом почему-то самой переадресации не происходит.

Я тут скачивал файл с форума от одного юзера. Он на вирусы ругался. С этого все и началось вроде. Кто может проверить exe файл, что там за вирус такой? Может он и сделал проблему?
 
Если через веб-шелл - в логах веб-сервера будут следы. Вообщем если хостер не поможет навести порядок - хостер хреновый, тем-более если шаред. Айболитом проверял? Вполне возможно что в php файлах есть пару строчек которые правят htaccess и т.п. воощем хостер должен почистить. ну и на рабочем компе всякую хрень запускать тоже нельзя. сомтри логи все, там будет видно, если не сам хостер тебе жизнь портит - то могли просто сервер порутать.

Вообщем в логах не может быть чисто 100%. есть логи фтп, логи веб-сервера, логи команд через ssh
 
Если через веб-шелл - в логах веб-сервера будут следы. Вообщем если хостер не поможет навести порядок - хостер хреновый, тем-более если шаред. Айболитом проверял? Вполне возможно что в php файлах есть пару строчек которые правят htaccess и т.п. воощем хостер должен почистить. ну и на рабочем компе всякую хрень запускать тоже нельзя. сомтри логи все, там будет видно, если не сам хостер тебе жизнь портит - то могли просто сервер порутать.

Вообщем в логах не может быть чисто 100%. есть логи фтп, логи веб-сервера, логи команд через ssh
хостер pterhost :)
айболит проверял. На многих выдает скрипт на плохой, который используется во вредоносных скриптах. Но его очень много. И много даже на новом сайте. А опасного нет.
Но на некоторых выдает 502 ошибку. Пробовал в htaccess добавить увеличение времени, толку нет, видимо не работает это увеличение. Поэтому на них не знаю чего происходит :(
В логах ничего нет. В логах только access_log - запросы на сервер. А их не мало, чтобы так просто проверять, глядя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху