Посчитать $ на выход в топ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну у меня более скромный бюджет на продвижение своего сайта в ТОП получился)) Тема "косметика"
Программы не покупал. Ссылки тоже.
Оплата инета и очень много затраченного времени. Прямые руки и голова работающая в правильном направлении.
Пол-года и я в ТОПе. (не обошлось и без писем Платону)) :ay:
 
  • Заблокирован
  • #22
Не знаю. насколько еще актуально, у меня вот такой списочек для разведения "воды" был:
Актуально, актуально.
А с нормо-часами, случайно, не приходилось "лить воду".
Мне тут пришлось по настоянию клиента аналитику снизить до 170 руб/ч, а часы загнать до 85, иначе говорит бухгалтерия не пропустит. Абсурд, но пришлось переделывать, хотя сумма и осталась та же.
 
Сервисы эти как-то не очень отражают реальную ситуацию.
На самом деле трудно найти дешевую (по нормальной цене) страницу релевантную запросу да еще и тематическую + я.кат желательно.
 
не совсем прямой ответ на вопрос тс, но -
тебе ни кто не скажет сколько денег он и на что тратит ( если это нормальный сео-оптимизатор, способный выводить в топ). Ибо раскрытие стоимости методов продвижения, раскрытие самих методов продвижения влекут за собой повышение конкуренции в данном сегменте биза(продвижение), а как следствие - потеря дохода (в начале части, а затем засчёт заезженности "темы"- полностью).

----------
а вообще - посмотри сколько стоит реклама по заданному кею в яше, в гугле и пр .. вот и будет тебе счастье ))
----------
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху