Портатор-пиявка!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тож нет толку .Прогнал по каталогам
Сразу повалил трафик ,на следующий день
все утихать начало
а потом вообще пропал.
позавчера прогнал снова
И снова трафик немного поперло
Сейчас тишина снова Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У тебя он яшей не проиндексирован, возможно во всех остальных тоже, когда ты портатор поставил?
И ещё скинь если можешь базу каталогов, в месте с сигнатурой донора, который ты используешь и если есть, то и забугорные:ah:

leo3331[собак]yandex.ru

Постов у меня маловато а флудить не ахото как то.....
 
у меня тож нет толку .Прогнал по каталогам
Сразу повалил трафик ,на следующий день
все утихать начало
а потом вообще пропал.
позавчера прогнал снова
И снова трафик немного поперло
Сейчас тишина снова Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

чтобы там не говорили, а яндекс любит зону ру и отдает ей предпочтение, так что не стоит ждать, что на орг домены удастся быстро и легко нагнать трафу с яндекса
 
пиявка

Добавлено через 1 минуту
[/I]Если вы внимательно посмотрите, то сейчас google проиндексировал более 200 портаторов.
И везде примерно одно и тоже.
Трафик поидет в том случае если в поссковиках вы будете первый из более чем 200.
Обратите внимание Вадим(Lasto) для своих портаторов использует дополнительные источники.
Ps кстати ИА REGNUM на саитик еще не выкладывали.
ps2. rn9.org - слишком мало страниц. При больших страницах трафик больше(при 1000 стр в среднем 300-500 челов).
PS3 На сигналы поставленно большое количество сообщений для уменьшение количества клонов.
Только те кто достоины получают все. Ну или тв кто хорошо просит :D
У меня есть возможность дезендить 1 фаил, есть какие нибудь предложения?
 
Скажите Ведь уже чтото дезендили
Из сигнатур
Может сложиться И раззендить
Одну сигнатуру полностью,Чтоб можно было под свои нужды переделывать самому.
Что скажете на это?
 
Ferra.ru - Дезендированный (post.php, list.php. cats.php).

*** скрытое содержание ***

Ну, ты даешь! У самого 24 сообщения, а просишь на порядок больше. Версия пиявки с открытым кодом, где есть эта сигнатура лежит на форуме. Искать в скриптах от Lасто.
 
Ferra.ru - Дезендированный (post.php, list.php. cats.php).

*** скрытое содержание ***


Не чел ты серьёзно сильно загнул, за 3 расшифрованых файла, это мне 3 месяца посты набирать, а скока постов будет когда dezend выложат? 2000 постов что ли. Не серьезно ты погорячился с этим.......:(

Тыбы лучше весь портатор расшифровал и выложил сюда за 200 постов, вот это уже другой разговор........
 
пиявка

Ну, ты даешь! У самого 24 сообщения, а просишь на порядок больше. Версия пиявки с открытым кодом, где есть эта сигнатура лежит на форуме. Искать в скриптах от Lасто.

Так больше нравится. Если есть на форуме такое же то простите не нашел.
Мне самому нужен только одна сингатура. К сожалению ее надо делать самому.
 
А у вас какой-нибудь под политический ресурс сигнатуры нет? Само-собой русский, ака Российский?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху