Портатор от Ласто, результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насколько сильно можно менять шаблон ?
есть конкретные советы ?
 
Не пирегебайте палку с дизайном, если вы для доров хоть раз делали шаблон то и в нем вам не составит труда состряпать шаблон и насчет индексации из-за клонирования контента тоже перегиб по собе знаю....
*** скрытое содержание ***
Да, там всё просто и логично. Удобно.
Это - (на сайте bartumeus.com) какой портатор: пиявка, или - новый, с сигнатурами?
Они - вообще, сильно отличаются с точки зрения привлечения трафика и поисковиков?
И как с поисковиками - даёт результат? Трафик привлекает? До какого посещаемость можно раскрутить? :-]
 
Для меня портатор не заработал так как желалось, скорее всего каждому свое, вроде и в индексе было более 1к страниц, а трафу с гулькин нос, для себя я нашел автосплогер от noulake , отличная штукенция ;)
 
Для меня портатор не заработал так как желалось, скорее всего каждому свое, вроде и в индексе было более 1к страниц, а трафу с гулькин нос
индекс - это то, что поисковик (какой?) сам нашёл, или Вы подавали? :ah:
для себя я нашел автосплогер от noulake , отличная штукенция ;)
Можно ссылку? Гугль не банит, из поиска не выкидывает? А как вообще Гугль на английском относится к дайджест-сайтам - где внизу и автор иссылка на ориг. есть, но статья - точная копия?
 
установил на пробу стахановца на 3 доменах. 2 под ру и 1 под анг аудиторию. Через полгода в индексе гугли 350 страниц проиндексированных анг сайта(на хосте более 15К), решил проспамить по форумам, в результате вылет сайта из индекса.
сейчас 8-10 челов в сутки с yahoo и msn.

Добавлено через 2 минуты
для себя я нашел автосплогер от noulake , отличная штукенция ;)

Спрашивал искалку форума о сей штукенции - не знает она его. Гугля тоже ничего не ответил. Скинь ссылку на сие творение.
 
Для меня портатор не заработал так как желалось, скорее всего каждому свое, вроде и в индексе было более 1к страниц, а трафу с гулькин нос, для себя я нашел автосплогер от noulake , отличная штукенция ;)

 
почитал .очень заманчево .....а зануленый есть ?
 
насколько сильно можно менять шаблон ?
есть конкретные советы ?

Шаблоны меняются очень легко в считанные минуты до неузнаваимости.

Вот тут много бесплатных шаблонов CSS

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Добавлено через 2 минуты
За портатор - не банят?
PR - не обнуляют?


Нет не банят и не обнуляют.
Но трафика дают они действительно мало.
Но тут тоже можно поиметь выгоду, Чтобы сайт зарабатывал необязательно иметь трафик достаточно кучу страниц ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху