портал про ежиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Убил своей оригинальностью) Сделать чтоли нечто похожее про полиэтиленовые пакетики с пупырышками, должен же быть сайтик так, для души)
 
а главное очень полезный сайтег)) вот куда надо идти, если свою фантазию исчерпаешь ;):D:yahoo:
 
Оригинальность идеи сайта на высоком уровне (с дизайном иначе дела). Думаю что при психологическом кризисе ёжики помогут не совершить суицид. Сайт вдохновляет на творчество :)

Как ни странно сайтов про котов и собак достаточно много, про лошадей есть, но Ёжики действительно удивляют:) Респект автору.
 
Даже ответ на вопрос "Как ежики размножаются?" есть, позитиный сайт:D

там картинка справа наверху. в шапке.
типа ежик ждет, пока ежиха вылезет из дерева и он ее оприходует.

"— Здрасссьте, — сказал ежик ласточке.

— Пи, — сказала ласточка.

— Ну почему ты не вертолет. — вздохнул ежик.

— Пи-пи, — ответила ласточка. "

все, я поехал за травой :D

а, да. сайт поражает своей претенциозностью и размахом. цветовое сочетание, шрифты, иллюстрации - все выверено до миллиметра. мое чувство прекрасного - зашкаливает, а на глаза наварачиваются слезы, которые мешают мне дальше возносить хвалу этому сайту :thenks:
 
Порадовало :)
 
Где то я подобные изыскания видел в инете, но только про размножение чебурашек :)
 
Шикарный сайт :)
Оригинально! Яркий показатель того что называется - сайт для души. Сплошной позитив.

Кстати показатели сайта удивили. По запросу "ёжик" в Яндексе на первом месте :yahoo:
 
Шикарный сайт :)
Оригинально! Яркий показатель того что называется - сайт для души. Сплошной позитив.

Кстати показатели сайта удивили. По запросу "ёжик" в Яндексе на первом месте :yahoo:

Сайт понравился по всем параметрам: юзабилити, дизайн, контент.
 
Переслал друзьям посмотреть ) Такой сайт невероятно легко раскручивать - ноль конкурентов и объемный трафффик за счет пересылки всем и вся ссылки ))
 
Оригинально. Истории про ежиков убили.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху