◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток, года и тд.))) Подскажите пожалуйста, как справиться с Экспортом и Импортом в версии 1.7.0.2???Не могу понять как загружаются фото для товаров. В нете копался так и ничего не нашёл). Проблема в следующем: Сделал экспорт товаров в XML. Из этого файла подогнал все как и в нем... Пример: image: media/import/001/gol/1.jpg small_image:-/-2.jpg thumbnail:-/-3.jpg загружаю через система-импорт/экспорт-профили-иморт всех продуктов. Выполняю профиль - пишет Изображение не существует. Подскажите пожалуйста как быть? или есть какие нить скрипты для Экспорта и Импорта. Имеется множество папок с фотографиями, хотелось вручную в файле экспорта вбивать пути к папкам... Посоветуйте что нибудь молю!!!!!!!)
Я использую магми, там импорт всего подряд и создание атрибутов с категориями на лету. Только не разобрался как картинки с УРЛ перекачивать к себе, кто нибудь в теме?


еще есть magento store manager - удобная штука, только триал на 14 дней, хотя залить можно все и сразу
 
еще есть magento store manager - удобная штука, только триал на 14 дней, хотя залить можно все и сразу
да, неплохая тулзень, требует наличия пхп файла (бридж) в руте мадженто
 
Я использую магми, там импорт всего подряд и создание атрибутов с категориями на лету. Только не разобрался как картинки с УРЛ перекачивать к себе, кто нибудь в теме?


еще есть magento store manager - удобная штука, только триал на 14 дней, хотя залить можно все и сразу
Вот про магми читал, только не понял куда и как её устанавливать!) может подскажете?) Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: 77j7
Человеки! А кто-то юзал уже Magento-2?
 
Человеки! А кто-то юзал уже Magento-2?
Пока что не пробовал, надеюсь попробовать когда уже выйдет из стадии разработки, но скорей всего мы увидим в скором времени не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся =)
 
Столкнулся с проблемой на 1.7.
После переноса с обыкновенного хостинга на VPS, (ubuntu 12.04, php5.3, apache2.2) все работает, кроме Magento Connect, он же Downloader.
Изначально, когда в него заходишь говорит:
Код:
Warning: Your Magento folder does not have sufficient write permissions.
Пытаешься сохранить настройки фтп, говорит:
Код:
Deployment FTP Error. Local file doesn't exist:

Что касается chmod на папки и файлы, пробовал 777 на все папки (включаю все вложения) и 666 на все файлы, затем пробовал 777 абсолютно на все.
Пробовал брать downloader\config.ini из дистрибутива (чистый), пробовал удалять cache.cfg, connect.cfg - безрезультатно.
Что мне с этим делать? Помогите пожалуйста.

P.S. Думаю не стоит искать проблему в самом факте "переноса на VPS", на другой домен, да-бы протестить, ставлю чистую магенту (установка проходит гладко), но та же проблема - downloader тоже не работает.
 
Столкнулся с проблемой на 1.7.
После переноса с обыкновенного хостинга на VPS, (ubuntu 12.04, php5.3, apache2.2) все работает, кроме Magento Connect, он же Downloader.
Изначально, когда в него заходишь говорит:
Код:
Warning: Your Magento folder does not have sufficient write permissions.
Пытаешься сохранить настройки фтп, говорит:
Код:
Deployment FTP Error. Local file doesn't exist:

Что касается chmod на папки и файлы, пробовал 777 на все папки (включаю все вложения) и 666 на все файлы, затем пробовал 777 абсолютно на все.
Пробовал брать downloader\config.ini из дистрибутива (чистый), пробовал удалять cache.cfg, connect.cfg - безрезультатно.
Что мне с этим делать? Помогите пожалуйста.

P.S. Думаю не стоит искать проблему в самом факте "переноса на VPS", на другой домен, да-бы протестить, ставлю чистую магенту (установка проходит гладко), но та же проблема - downloader тоже не работает.
попробуйте посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху