Помогите выбрать CMS!!!

Какую CMS выбрать?

  • Joomla

    Голосов: 22 46,8%
  • Drupal

    Голосов: 6 12,8%
  • WordPress

    Голосов: 8 17,0%
  • DLE

    Голосов: 11 23,4%

  • Всего проголосовало
    47

kosiakcrakc

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
60
Реакции
15
Не могу выбрать CMS, WordPress маловат, Joomla при 5000 пунктах меню тупит до такой степени что работать невозможно, drupal и dle не пробовал. Посоветуйте что-то, пробовать что-то новое или продолжать делать на joomla c тупняками.
 
plone попробуй поюзать , мне больше всех их нравится. А так понятно если опыта нет и подготовки , то конечно на Joomla
 
  • Заблокирован
  • #3
а как это joomla при 5000 пунктах меню тупит?
 
при выборе модуля для создания долго думает и при публикации модуля подвисает браузер до 2 минут, и чем больше пунктов тем дольше, это не зависимо от версии joomla и я сомневаюсь что в joomla 3.0 это исправят.
 
исправлять не чего.
Это чисто твои косяки. Вот люди навешат расширений донельзя ( не понятно каких) , а потом плачут - жумла не тянет.
 
xmap и jce редактор это не много!
 
Вот это врятли возможно . Jce вроде как уже встроен .
Покажи демо.
 
Жумла 1.5 даже держала 1 лям юзеров в день - и всё летало. Там ведь команда квалифицированных прогеров и милионы пользователей.
Посмотри тесты цмсок.
 
Ну как бы надо просто понимать какую тему преследуете. Если вы планируете просто переставлять блоки с текстом местами, то какая собственно разница. Берити то, что ближе. А вот если ваша менять код, что-то дописывать или изымать лишнее, то лучше бы взять что-то совсем простое, типа нетката, что ли.
 
Назад
Сверху