Помощь Помогите в выборе joomla.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mega_chelove4eg

Писатель
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Какую версию ставить? Какая самая нормальная и без дыр?
 
смотря что делать собрался. надо смотреть есть ли нужные расширения. а так все хороши и 1.7 и 2.5. на 1.5 начинать новый проект не стоит.
 
смотря что делать собрался. надо смотреть есть ли нужные расширения. а так все хороши и 1.7 и 2.5. на 1.5 начинать новый проект не стоит.
Собираюсь делать сайт для игр.
Наверное 1,7,3 буду ставить, больше расширений, а 2,5 еще сыроватая , да и она больше серв грузит...
 
всё внимание сейчас на версию 2.5 - это продолжение линейки 1.7
1.5 - уже не будет поддерживаться
1.6 - уже не поддерживается
1.7 - перешла в версию 2.5
 
всё внимание сейчас на версию 2.5 - это продолжение линейки 1.7
1.5 - уже не будет поддерживаться
1.6 - уже не поддерживается
1.7 - перешла в версию 2.5
Качаю 2,5,1 rus :) Расширения и шаблоны будут подходить от версии 1,7?
 
mega_chelove4eg, отпишись о результатах с
какими проблема столкнулся и как пойдут расширения от 1.7
Сам сейчас собираю новый сайт на 1.7 из-за virtuemart.
 
Я сам на выходных задавался вопросом какую версию сейчас использовать. Могу сказать что выбор надо делать между J1.5 и J2.5. Такие версии как J1.6 и J1.7 по любому отпадают, потому что:
Joomla 1.7 was the last Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся prior to Joomla 2.5. Joomla 1.7 will be supported only until 24 February 2012.
Ну и сами разработчики нам предлагают:
Joomla! 2.5 is the current Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. The previous LTS version, Joomla 1.5, is still widely used and will be supported with security fixes only until April 2012.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы сделать окончательный выбор, думаю надо смотреть на ключевые модули/компоненты/плагину которые будут использоваться в проекте и их наличие в свободном доступе и нужной версии Joomla.
 
интересно. у 1.7 до февраля поддержка-сразу отпадает, а у 1.5 до апреля, тут можно еще подумать :)
с 1.7 обновиться легко, а c 1.5 - считай заново сайт делать,если он не на чистой joomle.
остается 2.5. кроме случаев, как у bork75.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху