Помогите разобраться с гугл.ру и гугл.ком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
не впервой обсуждаеццо уже.. что делать я уже написал, причем парой постов выше буквально

а можно подробнее...

регаеш домен .ру и делаеш на него редирект с основного .ком, .нет, .инфо или что там у тебя...

Немного не до понимаю что именно это даст нам :nezn:
 
проблема актуальна, сайт украинский, хостер тоже, а вот домен ком - в итоге сайт движется в гугл.ру и гугл.ком, а в свой родной гугл.ком.юа никак не запихну в 100...

продвигается сайт около полутора месяца, в гугл вебмастере изменил зону на украинскую пару недель назад, пока не вижу особых изменений.

разжуйте плиз решение с доменом-зеркалом, да и ещё варианты какие?
 
  • Заблокирован
  • #13
проблема актуальна, сайт украинский, хостер тоже, а вот домен ком - в итоге сайт движется в гугл.ру и гугл.ком, а в свой родной гугл.ком.юа никак не запихну в 100...

продвигается сайт около полутора месяца, в гугл вебмастере изменил зону на украинскую пару недель назад, пока не вижу особых изменений.

разжуйте плиз решение с доменом-зеркалом, да и ещё варианты какие?
Полностью поддржую и прошу помощи у гуру сео, как это победить :thenks:
 
проблема актуальна, сайт украинский, хостер тоже, а вот домен ком - в итоге сайт движется в гугл.ру и гугл.ком, а в свой родной гугл.ком.юа никак не запихну в 100...

продвигается сайт около полутора месяца, в гугл вебмастере изменил зону на украинскую пару недель назад, пока не вижу особых изменений.

разжуйте плиз решение с доменом-зеркалом, да и ещё варианты какие?
А где сервер физически находится? Хостер может быть и украинский, но сервера могут находится, к примеру, в штатах с соответствующими IP.
 
а сервак физически находится вроде как в Bulgaria(((

вобщем бред выходит, а мнений по продвижению море и все противоречивые, сеёчас интересует вопрос со склейкой регионального домена, как такое сделать разжуйте плиз
 
  • Заблокирован
  • #16
У меня сервак в украине :(
думаю что не в этом дело, возможно то что домен ***.com !?
А вобще реально раскажите про склейку доменов.
 
даже еси в тулзе есть гео привязка - гугля на нее не реагирует... и продолжает привязывать домен .ком, .нет и т.п. с гугля.ком... а редирект поможет гугле 100% точно связать сайт с регионом...
другими словами реальная гео привязка делаеццо зоной домена, а не в тулзе
 
  • Заблокирован
  • #19
даже еси в тулзе есть гео привязка - гугля на нее не реагирует... и продолжает привязывать домен .ком, .нет и т.п. с гугля.ком... а редирект поможет гугле 100% точно связать сайт с регионом...
другими словами реальная гео привязка делаеццо зоной домена, а не в тулзе

т.е. вы предлогаете купить домен *****.com.ua редеректнуть его на *****.com, потом полгода трудиться над ним, как трудился для попадания в топ10 с первым, и только после этого он появиться в google.com.ua ???
 
А ты его в гугле регистрировал,я помню как то регистрировал,и они поросили меня вставить хтмл код в страницу,хотя может я чегото путаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху