Помогите пожалуйста привязать домен к Blogger!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eldar10

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
50
Реакции
2
Помогите пожалуйста привязать домен к Blogger! Для это этого необходимо сделать четыре A записи и одну СNAME. На DNS сервисе я делаю такие записи:
mysite.ru. IN A 216.239.32.21
mysite.ru. IN A 216.239.34.21
mysite.ru. IN A 216.239.36.21
mysite.ru. IN A 216.239.38.21
www IN CNAME ghs.google.com.​

У регистратора прописываю dns сервиса, в админке Blogger прикрепляю домен. И все равно необходимо набирать "www", чтоб попасть в блог. Без "www" попадаю на "Cтраница не найдена". Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите как сделать,чтоб блог был доступен без "www"!
 
Галочку в графе "Переадресовать vashdomen.com в www.vashdomen.com" я поставил сразу. Но ничего не изменилось
 
Чисто теоретически:
а если прописать mysite.ru. in cname ghs.google.com
?
 
По записям: А-запись бывает только одна - любая из четырех предложенных. В случае с блоггером А-запись прописывается для того, чтоб обращение с адресом ваш_сайт.зона переадресовать на CNAME ghs.google.com, где для него будет открыт псевдоним Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся связанный с ваш_ник.blogger.com

По срокам: у меня, обычно, вся эта связка начинает нормально работать через сутки
 
Помогите пожалуйста привязать домен к Blogger! Для это этого необходимо сделать четыре A записи и одну СNAME. На DNS сервисе я делаю такие записи:
mysite.ru. IN A 216.239.32.21
mysite.ru. IN A 216.239.34.21
mysite.ru. IN A 216.239.36.21
mysite.ru. IN A 216.239.38.21
www IN CNAME ghs.google.com.​
У регистратора прописываю dns сервиса, в админке Blogger прикрепляю домен. И все равно необходимо набирать "www", чтоб попасть в блог. Без "www" попадаю на "Cтраница не найдена". Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите как сделать,чтоб блог был доступен без "www"!
Чтобы было без без "www" нужно имя домена ввести с символами верхнем регистре, т.е большими буквами - 100% помогает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху