[Помощь] Помогите подобрать скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Adva

Прохожие
Здравствуйте! Задача в следующем:
Нужен небольшой скрипт заказа суши с сайта. Каталог суши, который можно будет редактировать через админку. Т.е. добавлять/изменять/удалять товары. У товара - картинка (уменьшаная на странице каталога, при клике - увеличеная), описание состава (т.е. просто текст любой), цена и возможно доп. характеристики. Соответственно, "Добавить в корзину". В корзине покупатель должен спокойной управлять своим заказом, и при желании его оформить. При оформлении буквально 3 поля - телефон, доп. комментарии, адрес. Все заказы должны просматриваться через админку. В админке особо ничего не нужно - просто возможность переводить заказы в "В процессе/Принят/Выполнен". Ну соответственно там должна храниться история заказов.
Ну желательно, чтобы можно было дизайн без гемора натянуть.
Хотелось бы, чтобы скрипт был бесплатным (знаю, что с Shop-script можно это все сделать и он очень хорошо подходит, но уж дорого стоит) или не очень дорогим.
Заранее благодарю!
 
У шоп-скрипта есть бесплатная версия, как отобьете, купите лицензию.
 
Честно говоря, не просматривал ещё бесплатную версию.
Там эти все возможности есть главное? =) Интеграции с платежными системами нам в принципе не нужно и пр. наворотов.
 
а в чем проблема? берете "бесплатный" платный шопскрипт - многие магазины в инете его юзают. Если совесть замучает потом купите нормальную версию :) все описанное там есть, удобно добавлять поля при заказе/регистрации. Импорт нормальный не то что во всяких VAMах + технических характеристик сколько хочешь вбивай уникальных
 
Нет, просто я делаю на заказ это ресторану =) Не очень хотелось бы потом мозгокрутства, если разработчики просекут что скрипт нуленый.
 
Для вашей задачи вполне достаточно и бесплатного shop script
 
Нет, просто я делаю на заказ это ресторану =) Не очень хотелось бы потом мозгокрутства, если разработчики просекут что скрипт нуленый.

Так может есть смысл сразу для заказчика включить стоимость движка в общую стоимость заказа?
 
shop script или хсарт тоже можно все понятно и доступно
 
oscommerce прям точняк подходит под описание
 
Надо попробовать osCommers нуленную)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху