Помощь Помогите подобрать движок под соц. сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delancer

Создатель
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Помогите подобрать движок под соц. сеть

Нужный функционал:
-Авторизация/Регистрация
-Профиль пользователя
-У каждого пользователя фотоальбомы
-Личные сообщения
-Дружба между пользователями
-Хороший поиск(мож не такой здаровый как вконтакте, хотябы Возраст,Страна и город проживания и тд)

Желательно:
-ЧПУ
-PHP+MYSQL
-Шаблонизатор
-Лёгкий код(возможно MVC), чтобы его можно было легко редактировать

По функционалу оч понравился сайт: jappy.de
пробовал скачать клон jappy.de, но там совсем другая система, так что...
Также нравиться система SocialEngine, но по просмотру форума, я понял что в ней много дырок и тд.
 
PHPFox - хороший движок, но блин большой(
 
  • Заблокирован
  • #4
Зря ты так на счет СЕ...
Один из немногих движков которые усовершенствуются, + скоро должна выйти четвертая версия, в которой многое обещают.

Так а при желании и умении можно из него залабать конфетку, глянь в соседних ветках примеры...
Подумай.
 
про SE плохо не имею, но меня стремает то что версии обновляются 1-2 раза в месяца, тоесть разработчики чтото находят ихз ошибок!!! а по поводу усовершенствования - se то что нужно... я больше не видел нормальной системы, которую можно легко переписать! правда мне ненравиться шаблонизатор smarty(((
 
Лучше всего используй AzdgDatingMedium!!!
 
Можешь посмотреть в сторону Drupal, практически все что это описал в нем присутствует
 
Можно instantcms попробовать но вот с поиском придется поработать
 
Недавно начал разбираться с Друпалом, думаю под эти требования подайдет в самый раз.
 
Китайский. Например UCenter1.5 UCHome2.0 Discuz! 7,2
Лучшего я не видел. Уже почти закончили перевод. То есть перевод уже готов 100%. Cейчас доводим переводы. Если есть желающие - присоединяйтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху