Помогите почекотать нарвы завистникам :)

отправь на больничку парочку, и всего делов...а как выдут, встреть их у лазарета и опять отправь, они огорчатся, и не будут больше гадости говорить. Ну а если внушение не подействует, то коктейль молотова ни кто не отменял. Вопросы всегда решались либо словами, либо клаками, а делать подлости - подло.
 
И еще вопрос: с чем связано такое поведение людей?
еще у крылова басня была о том, что "ты виноват потому, что я есть хочу"
не надо искать причины, и мстить не стоит
лучше всего избегать таких людей
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
.Нам в ситуации не разобраться по тому. что мы не знает ТС, не знаем тех людей. И по каким ситуациям возникли непонятки. Возможно дело в каком то 1 случае, а по остальным вопросам у этих людей нет противоречий. Ну и что сказать? По возможности перестать общаться с такими людьми и вывести свой круг знакомых из ихнего влияния. Хотя ситуации бывают разные)
Вон у меня "приятель" есть.
Сперва он сделал кумиром 1 сотрудника, потом, по тому что тот перестал соответствовать придуманным "идеалам" поругались.
Потом стал как бы меня слушать. И при этом постоянно устраивал какие то засады (типа проверка на соответсвие идеала. Из-за такого, на пример, он мне подсовывал сигареты, тогда, когда я бросил курить.)
Я думаю человек самоутверждался. Даже сейчас, он зарабатывает - около 5000 уе, я на хороший порядок меньше. Его все равно что то колбасит. То устроит чтоб я выпил больше чем нжно, или еще что то в этом духе.
Мой вывод прост если у тебя сейчас 5000уе, а в детстве не было велосипеда, то значит, что у тебя его таки не было, а деньги не помогут - сейчас он и не нужен (хотя он тренажер на кухне поставил))))
Это я все к чему. Мы не можем знать,, да и не нужно - про всех тараканов. Нужно не предавать себя, и общаться с большим количеством людей. Они все хорошие. Пока ты не нарушаешь их представления:D о себе
 
ну похоже это какой то небольшой город что ли, в миллионнике всем насрать на всех. И да, в таких городах - слухи это оружие массового поражения. Амеры вон даже фильмы снимают про свои маленькие городки и всякую жесть там аналогичную. Другое дело, что у них жестче сильно - несколько стремнее расслоение по доходам, стукачество как добродетель, недоброе государство и тд
 
ну похоже это какой то небольшой город что ли, в миллионнике всем насрать на всех. И да, в таких городах - слухи это оружие массового поражения. Амеры вон даже фильмы снимают про свои маленькие городки и всякую жесть там аналогичную. Другое дело, что у них жестче сильно - несколько стремнее расслоение по доходам, стукачество как добродетель, недоброе государство и тд
да, город маленький. 160 тысяч население
 
.Нам в ситуации не разобраться по тому. что мы не знает ТС, не знаем тех людей. И по каким ситуациям возникли непонятки. Возможно дело в каком то 1 случае, а по остальным вопросам у этих людей нет противоречий. Ну и что сказать? По возможности перестать общаться с такими людьми и вывести свой круг знакомых из ихнего влияния. Хотя ситуации бывают разные)
Вон у меня "приятель" есть.
Сперва он сделал кумиром 1 сотрудника, потом, по тому что тот перестал соответствовать придуманным "идеалам" поругались.
Потом стал как бы меня слушать. И при этом постоянно устраивал какие то засады (типа проверка на соответсвие идеала. Из-за такого, на пример, он мне подсовывал сигареты, тогда, когда я бросил курить.)
Я думаю человек самоутверждался. Даже сейчас, он зарабатывает - около 5000 уе, я на хороший порядок меньше. Его все равно что то колбасит. То устроит чтоб я выпил больше чем нжно, или еще что то в этом духе.
Мой вывод прост если у тебя сейчас 5000уе, а в детстве не было велосипеда, то значит, что у тебя его таки не было, а деньги не помогут - сейчас он и не нужен (хотя он тренажер на кухне поставил))))
Это я все к чему. Мы не можем знать,, да и не нужно - про всех тараканов. Нужно не предавать себя, и общаться с большим количеством людей. Они все хорошие. Пока ты не нарушаешь их представления:D о себе
про водку согласен. Все знают, что я НЕ любитель алкоголя, НО эти люди всегда за столом наливают большими бокалами - типо на пей ... . хотя знают мое отношение к алкоголю
 
Можно жидкой сваркой дверь ночью приварить. o_O
 
Если просто за спиной говорят "да кто он такой. он этого не знает и т.д." - не вижу причин для эсколации конфликта. Просто не общайся по возможности, да и вообще - не проблема это. Собака лает, "корован" идёт. Такое говорят про всех, может твои недоброжелатели просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Если говорят прямые оскорбления про тебя\родственников - то "поймать на месте преступления" и разбить ебальник. Со всех сторон правильно, если повод 100% выбрать.

Если жить мешают делом - то тут другая ситуация, требующая внимательного анализа и без поспешных решений. Варианты типа "насрать под дверь" я категорически не приветствую - от них всегда больше вреда чем пользы и всегда есть вариант раздуть конфликт который можно было погасить. Самому потом аукнется.
 
Назад
Сверху