Помогите организовать структуру категорий Virtuemart

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
Добрый вечер друзья!

Появилась необходимость организовать каталог продукции, на мой взгляд довольно специфично, но логично. Никак не пойму как это можно сделать, так, что бы не создавать миллион категорий.

Компонент Virtuemart 2

Каталог необходим следующего вида:

1. Багажники
1.1 BMW
1.1.1 BMW X5
1.1.2 и т.д
1.2 Audi
и т.д

2. Фаркопы
2.1 BMW
2.1.1 BMW X5
и т.д

То есть, есть категория "Багажники" в этой категории должны быть подкатегории "Модели" и "Марки". Вроде бы тут все ясно и ничего сложного нет. Но как быть если основных категорий 10-20? Не создавать же для каждой категории 1000 подкатегорий с моделями и марками.

Самое интересное, что каждая страница с моделью и маркой должна иметь статичный вид (постоянные адрес) и возможность добавления описаний. Собственно сломал всю голову, никак не могу догнать. Думается, что решение очень простое, только вот какое?
 
какова компонента
 
все платно нынче делается
 
Для такой красивой девушки как на аватарке сделаю бесплатно. Обращайтесь в скайп
 
Разумеется коллега, самые красивые девушки, получают самые щедрые подарки.
 
Собственно вопрос был нормально сформулирован и достаточно ясно изложен. Если бы не модер, который перенес тему в раздел "Мегафлуд" я думаю аудитория была бы приличнее, собственно как и ответы.
Спасибо за бред, проблему решил созданием 1800 категорий.
 
блин нафига столько категорий?? тем более на виртуе, где есть дополнительные поля а так же производители и прочее. Запихни марки в производителей, а вывод категорий сделай как надо. ну а если без корзины - то в этом случае лучше конструктором контанта воспользоваться
 
Назад
Сверху