Помогите определится где зарегистрировать домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zahar, абузы на спам ни один регистратор не будет терпеть, засуспают и все. Именно засуспендят(заблокируют), а не отберут как вы сказали.

Фарма=спам, такие домены без спама не живут, а значит или бросьте эти домены или приготовьтесь к локу следующих своих доменов, а то и всего аккаунта.

За спам сейчас крепко взялись.

Можете попробовать для фармы домены RU, только держите их на RUсских же НСах.
Пока наши регламент и законы поменяют вы успеете заработать свои $$ :)

А ты про белое СЕО слыхал? Вывести аптеку в топ по среднечастотным запросам при помощи САПЕ+свои блоги по мед. тематике???!
Регистратор кликдомейнс!
 
Zahar, вы меня не верно поняли, нет смысла спорить про аптеки, все мы знаем для чего и какие аптеки пачками клепаются на двухдолларовых info'шках и про методы продвижения тоже в курсе.

Я ничуть не против вашего заработка, я говорил только о том что регистраторы взялись за борьбу со спамом и фармтрафиком.

Кликдомайнс к стати вовсе не регистратор, а обычный реселлер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вариантов два - ваши домены засуспал сам кликдомайнс или ваши домены засуспал сам регистратор.

В первом случае возможно не все еще потеряно для ваших доменов, посмотрите в панельке причину суспенда, напишите кликам, если засуспали они, то разблокируют дней на 10 что бы вы могди их перевести к другому реселлеру PDR или к другому регистратру.

Но куда бы вы их не перевели, риск что их засуспают снова большой.

Еще раз повторю совет
...Можете попробовать для фармы домены RU, только держите их на RUсских же НСах.
Пока наши регламент и законы поменяют вы успеете заработать свои $$ :)
 
  • Заблокирован
  • #14
Нашел себе посредника для оплаты и покупки абузных доменов за яндекс и вебмани unlimhost.com
.com - 10$
.info - 2$
заодно и хост абузный у них взял за 200уев. Может кому пригодится. Никакой рекламы, просто их клиент и хочу быть полезным здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху