Помогите оценить стоимость

Когда вы намереваетесь начать предоставление услуг? Товарищ мой интересуется.
 
Подскажите, вы запуститесь? или уже не надеятся?
 
5. VMWare - сразу нет.. я бы даже не рассматривал покупку увидев такую надпись. Xen самое оно
Вопрос - почему такое предвзятое отношение к самой передовой кроссплатформенной технологии виртуализации?))
на данный момент варя безусловный лидер, какДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с xen, так и с другими гипервизорами.
Ну и по цене... если реально на ВПС будет канал хотябы 50мбит я бы взял за твой минимальный конфиг за 20-25$ в месяц.
50 мегабит за 20 у.е.. в Европе, возможно, а у нас - сомнительно. редкий провайдер предоставит выделенные 50mbps даже по цене в доллар за мегабит.
 
Вопрос - почему такое предвзятое отношение к самой передовой кроссплатформенной технологии виртуализации?))
на данный момент варя безусловный лидер, какДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с xen, так и с другими гипервизорами.

ASPX и Java тоже передавые технологии.... только все сидят на пхп... Тут дело вкуса(Задач) мое имхо.
 
абузоусточивость это очень хорошо, цена может быть за минимальный конфиг 50-100 и даже выше. Но тут дело в надежности, а у нового хостера никаких гарантий и отзывов нету. Но если начать с низких цен, то очень даже можно быстро заработать репутацию и там уж поднимать цены.
 
Вопрос - почему такое предвзятое отношение к самой передовой кроссплатформенной технологии виртуализации?))
50 мегабит за 20 у.е.. в Европе, возможно, а у нас - сомнительно. редкий провайдер предоставит выделенные 50mbps даже по цене в доллар за мегабит.
А скажите мне для чего хоститься именно в Раше? У меня все сервера в европе. Проблем меньше, и цена ниже чем у нас.
 
А скажите мне для чего хоститься именно в Раше? У меня все сервера в европе. Проблем меньше, и цена ниже чем у нас.
не обязательно хоститься в Раше - есть страны СНГ и ближнего зарубежья, где можно захостить практически что угодно, т.к. там намного легче решить все вопросы. опять таки, смотря под какие проекты.
 
Назад
Сверху