помогите новичку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarik20

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
90
Реакции
11
можно ли сделать обычный сайт на двиге сабдример, с набором статических страниц и удобной по ним навигации
 
S

Очень даже можна. Я вот в Сабдримере сайт делаю за день. Берешь скин наиболее подходящий или сам верстаешь ;) , далее берешь базу плагин новостей вставляешь в нужную категории. Вот тебе и блог и новости и каталог и много чего еще можно на него повесить. Есть еще "свои плагины" это просто висивиг, пишешь текст, присваиваешь какой либо категории и усе. Дело пять минут.
 

Вложения

  • p142_article_placer_1_11b.zip
    10,8 KB · Просмотры: 30
да без него никуда....
 
с этой КМС и некривыми руками любой сайт поднимается за 1 неделю. тока без всяких мечтаний о 1к уников и т.п....
 
Он прост в обращении но сложен в конструкции. У мня сайт был на нем, 500-700 уников и росли мы. Так меня хостер чуть не убил - там ОЧЧЧЕЕЕННЬ плохо оптимизированы (или ваще не оптимизированы) запросы к БД. Друпал сразу снизил нагрузку в 5-7 раз, но привнес своих немлых проблем. Сабдример я люблю, но для проектов не более 500 уников в день.
 
можно ли сделать обычный сайт на двиге сабдример, с набором статических страниц и удобной по ним навигации
Тут очень слабое чпу
А обычно в статических сайтах чпу-то и очень важно.
 
Тут очень слабое чпу
А обычно в статических сайтах чпу-то и очень важно.

А че там сабого? вы что? с луны? ЧПУ тут отличный, многоуровневый без проблем. Единственный баг - все категоряя должны иметь уникальное название для ЧПУ даже если они в разных разделах. И все.
 
А че там сабого? вы что? с луны? ЧПУ тут отличный, многоуровневый без проблем. Единственный баг - все категоряя должны иметь уникальное название для ЧПУ даже если они в разных разделах. И все.
1. Не надо оскор***ть.
2. Посмотри на ЧПУ в дле в новостях и тут.
3. Посмотри на чпу плагинов.
 
у меня в среднем 1500 хостов на сабе. все абсолютно нормально живет и работает. и с базой все нормально. правда у меня дедик и все оптимизировано и настроено своими руками и под себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху