Помогите найти скрипт баннерной сети!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения как я понимаю в /data/messages.php файл не большой перевести думаю особого труда не составит, да и времени много не займет.
Дата сборки 2003 год для большинства файлов, есть ли более современные наработки? Старые скрипты на новых версиях php частенько работать отказываются.
У меня данная сборка не становится вообще.. пишет что неправильный путь к папке data(((
Думал что у меня с хостером запара.
+1 отпишитесь у кого какая сборка рабочая
 
У меня данная сборка не становится вообще.. пишет что неправильный путь к папке data(((
Думал что у меня с хостером запара.
+1 отпишитесь у кого какая сборка рабочая

Мое почтение. С первого раза по хорошему вашу сборку установить мне не удалось, пока к сожалению времени нет разобраться, на днях гляну - отпишусь.
 
Мое почтение. С первого раза по хорошему вашу сборку установить мне не удалось, пока к сожалению времени нет разобраться, на днях гляну - отпишусь.
Какую ошибку выдаёт, что сменно не выходит?
У меня при установке ненаходит путь к папке data, хотя указывал его по разному.
Думаю что не контачит с пхп 5
 
Какую ошибку выдаёт, что сменно не выходит?
У меня при установке ненаходит путь к папке data, хотя указывал его по разному.
Думаю что не контачит с пхп 5

Мое почтение, у меня те же подозрения, учитывая дату выхода релиза. По этой причине пришлось отказаться от двух десятков любимых скриптов :(

Пробовал узнать что нового на рынке появилось, к сожалению безрезультатно, кроме данного скрипта рекомендуют ротабаннер или TBE5 которые сейчас корректно работать отказываются по той же причине, - написаны до 2005 года под соответствующие версии пхп.

Чем допиливать антиквариат думаю разумнее было бы все же что то новое подобрать ;)
 
Народ отпишитесь у кого получилость установить easy banner pro...
 
Товарищи!!!Много сказано,но какой всетаки скрипт лучше всего выбрать?))
 
Подскажите какой скрипт выбрать для показа рекламы на разных сайтах? :nezn:
:)
Скрипт будет стоять на одном хостинге/сервере, сайты на разных. Важна стабильность и безопасность. Покупать скрипт ради таких целей не желательно, т. к. у большинства подопечных сайтов есть рекламные модули CMS, поэтому интересуют нулл-варианты или free, если таковые бывают.
В теме много ссылок на скрипты и везде дано красочное описание, но прекрасно понимаю что все плюсы и минусы каждого из вариантов узнать можно лишь в процессе эксплуатации. Заранее благодарен.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху