Помогите найти скрипт баннерной сети!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прочитай название темы для начала перед тем как что то советовать другим :mad:
Название темы: "Помогите найти скрипт баннерной сети!!!" Может это вы ошиблись или поторопились?! Это раз, во вторых я не советую, а высказываю свое мнение и имею на это полное право!
 
Название темы: "Помогите найти скрипт баннерной сети!!!" Может это вы ошиблись или поторопились?! Это раз, во вторых я не советую, а высказываю свое мнение и имею на это полное право!

во как... покажите пожалуйста пример баннерной сети на OpenX.
 
во как... покажите пожалуйста пример баннерной сети на OpenX.
Во, как нет проблем! Могу дать ссылку на свою внутреннюю сетку, тока подскажите как сделать ее под хайдом и скока ставить, чтобы вы убедились..
 
Во, как нет проблем! Могу дать ссылку на свою внутреннюю сетку, тока подскажите как сделать ее под хайдом и скока ставить, чтобы вы убедились..
ваша внутренняя сетка не катит, покажите полноценную баннерную сеть в которой я могу расместить свои банеры, здесь обсуждается именно это, а не банерокрутилка для сайта или группы сайтов - разницу уловили, ссылку отправьте в личку.
 
ваша внутренняя сетка не катит, покажите полноценную баннерную сеть в которой я могу расместить свои банеры, здесь обсуждается именно это, а не банерокрутилка для сайта или группы сайтов - разницу уловили, ссылку отправьте в личку.
Я и говорю о том, что на OpenX наверное, возможно сделать и полноценную баннерную сеть, но у меня нет такой задачи. Но может быть я завышаю возможности OpenX, но меня он вполне устраивает, вот ссылка Удачи вам, извините, если кого обидел своим непрофессионализмом, я только еще учусь..
 
Удачи вам, извините, если кого обидел своим непрофессионализмом, я только еще учусь..
Вы ни кого не обидели, просто постить надо по теме, такие топики вводят людей в заблужление, что в итоге порождает флуд.
 
Респект за скрипт! Но вот в чём у меня проблемка встала... так, все пути прописал и т.п... НО... когда открываешь сайт, хочешь перейти куда-нить, оно не переходит...тупо адрес в адресной строке меняется,а "картинка" нет... т.е главная страница остаётся... что на денвере, что на хостинге.... В чём может быть проблемка, ааа? Заранее огромное спасибо!
Таже проблема, как решить? И как в админку попасть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху