Помогите, Что происходит с Индексацией? Где люди?

Скажите, а если контент у меня не уникальный, т.е. на каждом товаре он скопированый с других сайтов, а на категориях, уникальный. Это критично? На товарах тоже должен быть уникальным?
не критично, если сайт имеет траст:) или внешние качестве
то можно и автоматику настроить по формированию текста. - ЭТО как?
алгоритм составьте, по добавлению/разбавке другим контентом. надо чтобы каждая страница сайта имела контент отличающийся от других страниц этого сайта. уник не обязателен, можно неуник комбинировать с разных источников. титл/дескрипшен - тоже уникальные для каждой страницы нужны.
 
не критично, если сайт имеет траст:) или внешние качестве

алгоритм составьте, по добавлению/разбавке другим контентом. надо чтобы каждая страница сайта имела контент отличающийся от других страниц этого сайта. уник не обязателен, можно неуник комбинировать с разных источников. титл/дескрипшен - тоже уникальные для каждой страницы нужны.

титл/дескрипшен - разные на всех товарах.
Текст скопипастеный - разбавил, уникальным., так как вперемешку с тегами и дескрипшенем, и кейвордсом.

Вопрос, для траста, нужно заказать трастовый прогон сайта? Это будет иметь смысл?
 
титл/дескрипшен - разные на всех товарах.
Текст скопипастеный - разбавил, уникальным., так как вперемешку с тегами и дескрипшенем, и кейвордсом.

Вопрос, для траста, нужно заказать трастовый прогон сайта? Это будет иметь смысл?
Трастовый прогон сайта уже звучит абсурдно. Траст это савокупность качеств, а не просто ссылки с трастовых сайтов. Будет иметь смысл сделать нормальный сдл с человеческими фильтрами продукции, текстами, навигацией и оптимизированым кодом.
 
Трастовый прогон сайта уже звучит абсурдно. Траст это савокупность качеств, а не просто ссылки с трастовых сайтов. Будет иметь смысл сделать нормальный сдл с человеческими фильтрами продукции, текстами, навигацией и оптимизированым кодом.
Почему трастовый прогон - звучит абсурдно?
Почему это не имеет смысл?

Текст я разбавил скриптом, который мешает его (текст) с дескрипшенами, тегами, кейвордсами, и тайтлами - товара. Плюс скопипастеное описание. Итого получилось на каждой странице более, менее уникальный текст. Так гуглу больше понравиться? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вы меню верхнее пофиксите сначала. поведенческие давно учитываются.
 
точно пофиксили? кэш в бродилке я сбросил. как было говнецо с выбором всех категорий так и осталось в верхнем меню.
 
точно пофиксили? кэш в бродилке я сбросил. как было говнецо с выбором всех категорий так и осталось в верхнем меню.
Я не понимаю, какой мусор остался, можно как-то на пальцах объяснить или картинку приложить, пожалуйста.
 
да блин, пункт в меню сверху-- все категории. наведите и кликните сверху хоть по одной
 
Кстати, а зачем вам вообще пункт меню "Все категории" - он полностью дублирует, лвевое меню - категории, только там оно развёрнуто, а тут свёрнуто. Потом, я у вас видел естьстраницы - для которых нету товаров - такого тоже не должно быть. Пока товар не добавлен, страница для поисковика не должна быть доступна.
 
Назад
Сверху