Пользуетесь ли вы навигацией на nulled.ws

Пользуетесь ли вы главной навигацией на nulled.ws

  • Да, пользуюсь постоянно

    Голосов: 43 23,6%
  • Нет, не пользуюсь вообще

    Голосов: 78 42,9%
  • Редко пользуюсь

    Голосов: 61 33,5%

  • Всего проголосовало
    182
  • Опрос закрыт .
  • Автор темы
  • Модер.
  • #41
Я очень редко пользуюсь сабжем. Только пунктом ГЛАВНАЯ, да и то привычнее кликать на такой же пункт в хлебных крошках, он ниже :)
 
да но только разделами работа, кодинг
а меню то что справа вообще не пользуюсь, тк оно есть сверху в выезжаеющем.
 
Уже воспользовался, работает. Вот только сидит посик не там где надо, искал минут 5, пока увидел, так как верхней панелью закрыто было - управлятором.
 
Отдельное спасибо за большой поиск наверху, а остальное использую редко, по необходимости :)
 
Отдельное спасибо за большой поиск наверху, а остальное использую редко, по необходимости :)
Вот кстати о поиске. Посколько управлятор, у меня всегда раскрыт, то пользоваться этим окошком неудобно, так как меню управлятора его более чем наполовину закрывает. Поэтому если надо что-то найти использую ссылку поиск в меню управлятора. Конечно управлятоор можно и закрыть, но ведь можно и наоборот, чуть шапку удлинить вниз чтобы окно поиск помещалось, а управлятор сделать всегда открытым.
 
не пользуюсь, ещё со старых времён привык прокручивать скроллом
 
Тут кто-то высказывал мысль, что неплохо бы вынести на удобное ссылку на поиск тем, где ты отвечал (найти все посты юзверя XXX). Так вот я её полностью поддерживаю :)
 
не пользуюсь.
 
Я пользуюсь только кнопкой "Главная" чтобы посмотреть что в чате происходит :)
А насчет поиска,
стандартные поисковые механизмы во многих CMS не идеальны и vBulletin тому не исключение.
На мой взгляд, было бы здорово если бы на Nulled стоял поиск от Яндекса или от Гугла (они то знают толк в поиске :) ) и также сделать вывод результатов поиска в самом шаблоне на месте контента.
На мой взгляд это позволит пользователям быстрее получать доступ к нужной информации, а также уменьшит кол-во запросов на сервер.
 
Назад
Сверху