Пользователи MacOS каким антивирусом пользуетесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совсем недавно, например, писали в новостях, что на торрентах заразили трояном кряк для Photoshop CS4 под MacOSX. И было заражено очень много компьютеров...
 
вот вам и вывод, что надо пользоватся проверенными треккерами, типа броукенстоун или вортекс или тот же демон
 
Под Мак нафиг не пользуюсь , а вот под виндовую виртуалку в Маке Nod32 поставил.
 
Да и в дагонку по теме, компании выпускающие антивирусы, уже не знают, как им найти новых клиентов, вот и проплачивают разные стать о том что на маке появляются вредоносное по.
 
я еще не встречал вирусов под мак. Кто найдет, дайте линк
 
Вирусов как таковых мало. Эпловцы быстро латают дыры, да и маководы относятся к обновлениям по другому. Не знаю того кто отключает обновления оси.
 
на bsd системе (в данном случае ветка мак оси) антивирус - это паранойя

я вот тоже так думаю, не вижу смысл ставить антивирь на макось, у мя у самого дома убунту никаких вирусов в помине не видел, все под винду пишутся вирусы... может есть и под макось и линь но их очень мало, и это меня радует :yahoo:
 
я вот тоже так думаю, не вижу смысл ставить антивирь на макось, у мя у самого дома убунту никаких вирусов в помине не видел, все под винду пишутся вирусы... может есть и под макось и линь но их очень мало, и это меня радует :yahoo:
не совсем так, вирусы пишутся под популярные системы, которых большее количество (имеется ввиду на душу населения), было бы макосей больше виндузятников - была б другая картина... все относительно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху