Получить деньги Paypal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

здесь можно делать много переводов сам не пробовал но друзья говорят всё окей.
 
2checkout.com дешевле

Но это не то, что свой пейпал.
 
А зачем именно пейпал? Если им что-то не понравиться - аккаунт заблокируют мгновенно. Не знаю, как там дела после покупки их и-баем, но раньше, даже если у тебя абсолютно честный аккаунт - разблокировать его было практически нереально, даже при предоставлении всех требуемых документов. Так что, если деньги терять не хочется - лучше придумать как по-другому платеж провести.
 
Уважаемые! Работайте только с надёжными системами, такими как WebMoney и Rupay.
P.S. Хотя свободу выбора никто не отменял.:smmne:
 
Я куплю твой PP. Напиши в ПМ если еще актуально.
 
в украине лучший посредник seller online. Года 2 с ними работал,торговал на аукционе,поэтому знаю что говорю. У них сви юристы за бугром, и прежде всего защищают своих клиентов, что заметил на собственной шкуре, был один уникальный баер... Вообщем советую, ну заплатиш процент, зато выведеш себе почтой или вм потом, и будеш спокоен.
 
Я вам вообще не советую PayPal пользоваться, там мошенники во главе сидят, официально конечно не мошенники, но все равно.
Во первых, Paypal не дружит со странами СНГ, открыть счет можно, но номер карточки или банковский счет должен быть обязательно американский.
Во вторых, когда вы принимаете деньги первый раз, ваши деньги, сколько бы их там не было, они могут быть заблокированы, причина этому - проверяют действительный аккаунт или нет, вернуть его могут только граждане Америки, прислав им копии счета оплаты за квартиру или за электричество, чтобы они знали, что у того, у кого есть аккаунт есть и место проживания. В основном, они блокируют получение денег у аккаунтов, у которых не введен номер карточки или банковский счет, дабы "накрыть тех, кто пытается заработать деньги не честным путем". Даже если вы пересылаете 1000$, они могут быть заблокированы безвозвратно без каких-либо пояснений.
В третьих, комиссионая оплата при отправке с WebMoney или с Moneybookers или других интернет-кошельков очень большая, когда я пробывал отправить с русского сайта с WebMoney, там при отправке одного доллара брали 8$ комиссионых.
В четвертых, после регистрации, если вы указали правильный номер вашего телефона и правильно ввели номер карточки или номер банковского счета, то сотрудники компании PayPal могут позвонить вам прямо из Америки и спросить.ю пользуетесь ли вы нашим интернет-кошельком, также могут спросить подтверждение адреса и так далее. При неправильно указанном номере телефона, аккаунт блокируется, при неудовлетворяющих ответах, аккаунт тоже блокируется.
PayPal пока подходит больше всего американцам, с ним очень удобно оттавариваться в eBuy.com
 
Тема звучит ясно - получить деньги с Палки. Никто не обсуждает тут, чем пользоватся
 
  • Нравится
Реакции: n42
Тема звучит ясно - получить деньги с Палки. Никто не обсуждает тут, чем пользоватся

Только не говори, что тебе не была полезна эта информация, ты хоть бы спасибо сказал, я бы посмотрел, как бы ты плясал, если бы твой аккаунт заблокировали. На Украине и в России e PayPal настоящего нет, возможно только будущее.
 
Есть вариант привязать к пайпэл аккаунту американский банковский счет. На форумах в инете описано как это сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху