Поиск покупка в один клик

Сори )))) пока не нашел но в процессе поиска если что нарою выложу
Жаль ))
Слышал о модуле Simple, но пока с ним не работал, так как он платный, а мне нужны только бесплатные (бюджет близкий к нулю) =(
 
у ня тож бюджет))))) поэтому и
Buyme
 
у ня тож бюджет))))) поэтому и
Buyme
Вы уже установили данный модуль? На сколько сложно он ставится? А то меня отпугивает процесс его настройки.
Для этого любому блоку, который включает в себя название товара и кнопку «купить», присвойте class="b1c-good". Название товара должно иметь class="b1c-name". Если у вас есть дополнительные поля (выпадающие списки, текстовые поля и блоки, радиокнопки, чекбоксы, цена товара и т.д.), то каждому полю, которое вы хотите получать в уведомлении, добавьте атрибут data-bme="имя поля".
 
Вы уже установили данный модуль? На сколько сложно он ставится? А то меня отпугивает процесс его настройки.

Установка скрипта занимает всего пару минут, это только кажется что сложно и страшно описано.
А по-сути сама установка заключается в нескольких шагах:
1. Скопировать скрипт на сервер.
2. Через ФайрБаг открываем страницу своего товара и смотрим нужные строки в коде.
3. Открываем на сервере нужный файл, который отвечает за вывод товаров и в него вносим правки.
Например: В ФайрБаге проверяем заголовок товара, находим соответственный код в файле своего сайта/движка и просто добавляем один клас к стилям, в данном случае - lass="b1c-name".

Если у вас Престашоп, вот удобная у наглядная инструкция -
, для других движков суть та же.

Для Престы уже есть в виде плагина, но не со всеми шаблонами работает корректно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Удачи.
 
Модуль можно скачать отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Требует Vqmod

Инструкция по установке и настройке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт годный, но работает только с пхп мэйл, а как заставить работать с смтп сервером?
 
для OC 2 и выше, не завалялось?))
 
Тоже было бы интересно на 2.x Может есть у кого?
 
Интересует именно с возможностью покупки в один клик? Или нажал "добавить в корзину" или "заказать" и выскакивает что-то типа оформления заявки с полями для имени и номера телефона
 
Назад
Сверху