Покупка .ru домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigann

Создатель
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
16
Реакции
3
Доброго времени суток!

У меня есть сайтик, который сейчас расположен на домене 3-го уровня, я решила перенести его на домен 2-го уровня в зоне .ru, т.к. почитав немного форум, поняла что мой домен 3-го уровня, да еще и не .ru, для Яндекса не очень интересен.

Я видела предложения у сюрьезных регистраторов, таких как nic.ru, там домен стоит 600 рублей в год, для моего, еще не приносящего прибыль, сайтика это большая сумма.

Позже я увидела на форуме предложение о регистрации .ru доменов чуть ли не за 100 рублей. Цена конечно очень привлекательная, но я боюсь как бы потом не было разного рода проблем...

Скажите, пожалуйста, где лучше покупать .ru домен?
 
на таком сайт как webst.ru
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся регай панель тут, за скидкой стучи в аську которая на сайте указана:ay:
я регаю всё красиво и отзывчиво:ay:
 
Доброго времени суток!

У меня есть сайтик, который сейчас расположен на домене 3-го уровня, я решила перенести его на домен 2-го уровня в зоне .ru, т.к. почитав немного форум, поняла что мой домен 3-го уровня, да еще и не .ru, для Яндекса не очень интересен.

Я видела предложения у сюрьезных регистраторов, таких как nic.ru, там домен стоит 600 рублей в год, для моего, еще не приносящего прибыль, сайтика это большая сумма.

Позже я увидела на форуме предложение о регистрации .ru доменов чуть ли не за 100 рублей. Цена конечно очень привлекательная, но я боюсь как бы потом не было разного рода проблем...

Скажите, пожалуйста, где лучше покупать .ru домен?

Прежде чем регистрировать домен по подобной низкой цене - поинтересуйтесь через какого регистратора доменных имён осуществляется регистрация.

Список официальных регистраторов тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если Вам при регистрации предоставят сведения для входа в панель управления доменом непосредственно на сайте регистратора, значит всё хорошо. В этом случае смело регистрируйте домен на свои паспортные данные.

Подобная же цена достигается попросту за счет партнеров, которые регистрируют домены по оптовой цене.
 
Ты можеш зарегистрировать у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цена такая низка потому что ресселеры накручивают меньше чем различные сайты
но регистрация происходит у офицального регистратора
 
ТС, если домен регистрируется на ваши паспортные данные, то "потом разного рода проблем" быть не должно.
 
Мне очень понравился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень быстро регистрируют.И не возникает никаких проблем.Цены 110руб. за рушку!
 
Мне очень понравился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень быстро регистрируют.И не возникает никаких проблем.Цены 110руб. за рушку!
мне тоже он понравился. Только форум долго не работает к сожалению.
У меня цена 115р. правда и кол-во доменов порядка 30 всего
 
А я бы посоветовал
уже покупал - все без проблем...

на текущий момент: домены .ru - 110 WMR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху