Покерный сайт (прошу оценки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший дизайн. Мне понравился. Я бы только перенес "Как играть" и "Играем в покер-online" в крайнюю левую колонку. По а по центру основную информацию сайта.
 
по моему изначально движок не тот ... "категоризация" не четкая ... внешний вид - так себе

зато контент афигенный) зачитался)
 
  • Заблокирован
  • #13
Текст с права трудно читается.
 
Ссылки справа сделать светлее, не видно ничего. А так - очень даже хороший сайт. Но не хватает баннеров. Кстати, если их разместить в правой колонке, то они хорошо бы оживили ее.
Совет: не размещай рекламу уже всем приевшихся покерных румов. Часто появляются новые румы, которые предлагают очень хорошие бонусы и рейкбек. Следи за каким-нибудь новостным сайтом, чтобы быстро ухватиться за новым покеррум. Также размести рекламу своего сайта на в разделе Реклама.
Удачи!
 
Чорное поле ввода комментария сливается с общим.
Сделай красную рамку, или светлый фон с рисунком - нр перо и чернильница.
И наконец переведи вордпресс до конца
 
Дизайн мне понравился, но как заметили нужно изменить черную панель комментариев на более светлую.

Так же стоит получше продумать меню сайта, чтобы были четкие рубрики.
 
симпатишно...но темно-коричневые ссылки на черном фоне - это не самый удачный выбор
 
Текст с права трудно читается.

Согласен... смотрелось бы лучше если top расположить между - обоих колонок/блоков (с права)
И шапку желательно облагородить фоном (напр. игрового стола и т.п.) ... а лучше флеш с минималом эффектов ИМХО
 
А Я из Кенигсберга сайта не вижу. Браузер не находит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху