Pokeda.ru - ценим интернет проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Классно придумано, я ничего подобного не встречал. Правда, и не искал :)

Не помешал бы рубрикатор городов.
 
Оригинальный и интересный проект.
может только поиск почетче обозначить и при возможности растянуть дизайн на 100% ширины независимо от разрешения.
 
Хорошо сделанный сайт. Наверное, как тут уже выше заметили, стоит добавить поиск... Например, как в одноклассниках или вконтакте... Хотя сейчас база, я так понимаю, небольшая... И искать там пока особо нечего заинтересованным людям :)
 
спасибо всем за отзывы, поиск на сайте есть, только не очень явный, стоит его выделить, а по поводу дизайна, был наоборот выбран статичный диз (не резиновый) ибо расположение элементов и количество текста отзывов не такое большое, то бишь резиновый дизайн будет смотреться пустым..

по поводу городов, то сложно сделать рубрикатор ибо народ пишет по разному города (Питер, Спб и тд) надо было изначально делать города при добавлении списком, но тогда надо было добавлять все города мира либо ещё делать деление на страны, а это как понимаете очень гемморно, может просто не учли этот момент..
 
Неплохой сайт! Дизайн не груженый. Теперь нужно привлекать народ, чтобы делились своими историями, тогда будет более менее серьезный проект.
 
  • Заблокирован
  • #16
по поводу Навигации, так было задумано изначально, отказаться от главного меню, не выносить меню и текстовые ссылки наверх, ибо самое ВАЖНОЕ (это рейтинг и добавление отзыва) вывешено на самом видном месте
Все таки кнопки рейтинг и отзыв выбиваются из общего дизайна... Может с цветами поиграться? А так ничего, хотя месть женщине это все таки не по мужски...
Еще в тему картинок в шапке: где-то попадалась флэш-игрушка "Дартс"... Если сделать чтобы в мишень подставлялась конкретная фотка, то будет прикольно... Хотя по флэшу не спец, не знаю, можно ли такое реализовать?
 
Еще в тему картинок в шапке: где-то попадалась флэш-игрушка "Дартс"... Если сделать чтобы в мишень подставлялась конкретная фотка, то будет прикольно... Хотя по флэшу не спец, не знаю, можно ли такое реализовать?

дада, была такая идея после создания дизайна, будем думать, возможно для расширения функционала попробуем реализовать :ay:
 
ТС, а почему была выбрана Джумла? Мне кажется, что для высокопосещаемых проектов (а ваш, скорее всего станет таким), она не слишком подходит. Мне проект понравился, оригинально, надо свою бывшую туда запостить.
 
Хороший проект! Оригинальная идея, дизайн сделан в тему. Удачи в развитии и процветании
 
Небольшое описание:

В Рунете пока есть проекты только для девушек, в которых они могут публиковать фото своих бывших парней с комментариями и историями. ;)

а что это за сайты? никогда не видел, а ведь интересно в кого девки влю***ютцца и что они вообще о нас думают?:(eek::-]:ah::p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху