• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может ли кто то подсказать отличный плагин для аренды техники? нужно что бы был календарь, на котором показываются забронированные дни ( Для клиента ), можно выбрать дни и время на аренду и цена должна меняться, не фиксированная за каждый день, а к примеру, если берешь на 3 суток, то это дешевле чем брать 3 раза на сутки.
 
Всем привет. Изучаю пресс с элемертером. Там есть виджет "price table". Так как услуг, и собственно цен на них много, хочу сделать данный блок в виде карусели или слайдера. Подскажите варианты, возможно есть виджет карусели с возможностью вставки html ?
 

Вложения

  • Снимок100105.jpg
    Снимок100105.jpg
    101,6 KB · Просмотры: 9
Всем привет!

Ищу решение для такой задачи: нужно организовать платный доступ к фото-галерее на сайте.
Первые 10 минут юзер смотрит фото без ограничений, а чтобы продолжить просмотр, нужно заплатить денежку.
Оплатил условные пол-часа просмотра - на почту пришел промокод - ввел его в форму и смотри фотки, тикает таймер, по прошестрвии оплаченного периода, доступ к галерее блокируется.

Буду признателен уважаемому сообществу за любые рекомендации по плагинам для реализации вышеизложенной задачи.

Всем добра!
 
Парни. Подскажите! какой плагин позволяет организовать голосование или лайки картинок?
 
Парни. Подскажите! какой плагин позволяет организовать голосование или лайки картинок?
WP Foto Vote пробовал ? я его использую для фото конкурсов типо Лучшее фото города и тому подобное
А насчет лайков изображений записи, впервые слышу
 
Помогите найти плагин для баланса сайта. Чтобы с доканом был совместим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху