• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!, может кто выручит nulled плагином, правда нужен не один.
нужен плагин "Booster plus for WooCommerce ", но крично важно, чтоб он с русским переводом был!)
Еще оч. нужен "MetaSlider Pro" или "TC WooCommerce Product Slider Pro"
ну и посоветуйте плз. какой то надежный визуальный редактор CSS, т.к. долго пользовался Yellow Pensil, но он такой кривой, просто жуть, кусками код задолбал отваливаться, каждую неделю новые проблемы с ним.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо бро!, с переводом конечно ситуация не особо, больше половины не преведена, а плагин специфический и очень разноплановый, моих познаний в английском не хватает, чтоб сходу понять о чем идет речь в том или ином чекбоксе (
 
спасибо бро!, с переводом конечно ситуация не особо, больше половины не преведена, а плагин специфический и очень разноплановый, моих познаний в английском не хватает, чтоб сходу понять о чем идет речь в том или ином чекбоксе (
В Google Chrome нажимаешь правой кнопкой на странице - перевести на русский, и читаешь, как минимум для понимания там хватает)
 
сам не проверял, написано - rus, а для спасибо есть кнопочка, называется - "мне нравиться"
 
сам не проверял, написано - rus, а для спасибо есть кнопочка, называется - "мне нравиться"
ты прав, это было бы логично!)
но у меня к сожалению пока нет такой кнопки (
возможно из-за недостатка месседжей, или же времени регистрации на форуме
 
Здравствуйте. Ищу плагин fg drupal to wordpress premium Может у кого есть
 
Здравствуйте. Подскажите плагин, что бы можно было с веб камеры сделать своё фото.
И совсем мечта - заменить им аватарку или вставить в страницу профиля.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху