Поиск. Магазин с функцией интеграции с 1С

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если время поджимает - все равно нанимать придется людей, чтобы сделали интеграцию с 1С, либо покупать битрикс. Но если позволяет время, то самому разобраться с любым из вышеупомянутых магазинов.
 
PHPShop Enterprise Pro 1C

В меня вопрос такого плана: видел ли ктото в природе нуленый PHPShop Enterprise Pro 1C?
 
Что бы вопросы подобные отпали - обрати внимание на бокс с лева Наши друзья
 
В меня вопрос такого плана: видел ли ктото в природе нуленый PHPShop Enterprise Pro 1C?
у меня нул есть но нету обработки выгрузки из 1с(точнее есть но ограничена на 20 товаров)
куда скинуть?

обработку поправил / все ограничения сняты
обработка под 8,1 УТ
возможности обработки /обмен 1с <--> PHPShop + загрузка заказов

кому надо пишите куда скинууть
 
а подскажите где искать...

Читай 2 ветки:
1) по вVaM+Edition
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2) по модулям к ней
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мож еще шаблоны пригодятся ))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у меня нул есть но нету обработки выгрузки из 1с(точнее есть но ограничена на 20 товаров)
куда скинуть?

Если нужна ента обработка могу скинуть

Добавлено через 20 минут
Обработка отучена от дурацкой привычки спрашивать пароль, и нежелания выгружать более 20 товаров, приведена в читабельный вид

В общем юзайте
 
Вот немного модифицированная обработка для выгрузки из 1С. А то предыдущаяя создавала хз сколько файлов по 20 позиций.

Рапида:
 
А если битрикс покупать легко ли с джумлы на него шаблон переверстать? У них же с этим проблема- шаблоны тоже платные.. на всём колбасят падонки ((
 
А если битрикс покупать легко ли с джумлы на него шаблон переверстать? У них же с этим проблема- шаблоны тоже платные.. на всём колбасят падонки ((

Переверстывать все равно придется все с нуля, так, что нужен просто нормальный верстальщик, т.е. тот, кто уже делал под битрикс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху