Поиск и чат =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
По моим наблюдениям - так видит юзер главную страницу nulled.ws:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Гениально:D
Кстати один из модеров(уже в баше) тоже туда тыкал:-]
 
Очень много и часто, кто промахивается и туда шлют запросы... Может эти изменения каснуться нового форума... Да кстати, Alex Grizonsky есть примерные сроки смены движка на 3.7?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
к новому году.
это потому что реально нету спецов по движку форума, как в дизайне так и в програмировании. Дизайн уже в разработке.
Програмировать еще никто не брался. бум сами.
 
По моим наблюдениям - так видит юзер главную страницу nulled.ws:

Если бы так видели, то тем "!ПОМОГИТЕ! НЕ ЗНАЮ КАК ЗДЕЛАТЬ СЫЛКУ НА СВОЙ САЙТ!" (с) форум.се.ру было бы не более 1-2 в день. :ay:
 
Поиск происходит в чате, потому что у чата форма ввода удобнее и ширше :) соответственно и заметнее

Если форму поиска сделать чуть больше, то промахиваться будут реже, а если еще и цветом выделить, то еще меньше


SEARCH:lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll [ПУСК]
 
Если хочешь узнать последние запросы поиска, то загляни в чат. :D
 
GriZone,надо просто сделать форму отправки сообщений в чате снизу а не сверху и проблема отпадет сама.

porsche2 написал(а):
Если форму поиска сделать чуть больше, то промахиваться будут реже, а если еще и цветом выделить, то еще меньше
SEARCH:lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll [ПУСК]
Тогда будут уже чатом промахиватся ))

Colonel Fizz написал(а):
Моя имха, оставить все как есть, а то скучно будет.
Вспоминая школьную литературу "Над кем смеетесь? над собой смеетесь!" Лучше всетаки сделать чтоб такого больше небыло. А если хотите поржать так лучше вообще заместо формы поиска вставить форму чата. Будет Оочень смешно, правда ))

Кстати насчет форума что вообще планируется, какие хаки и тд. может стоит выложить описание, попробуем общими силами. создайте тему соответствующую, я думаю все подтянутся и помогут реализовать тот или иной хак.
 
GriZone,надо просто сделать форму отправки сообщений в чате снизу а не сверху и проблема отпадет сама.

Кстати насчет форума что вообще планируется, какие хаки и тд. может стоит выложить описание, попробуем общими силами. создайте тему соответствующую, я думаю все подтянутся и помогут реализовать тот или иной хак.
Это мы уже проходили. Никто ничего не сделает.
Везде нужна конкретика, а при таком подходе её нет.

Но все нормально.. все уже решено и будет сделано до НГ!

ЗЫ: Хватит флудить во флудилке)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху