Похожесть страниц одного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alsy

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2006
Сообщения
106
Реакции
32
Подскажите плс!
Как будет относиться Яша к сайту на страницах которого будет 1 фотка ( размеры фоток разные) текст для SEO ( но с нормальной тошнотой ~ 4%-4.8%) и разными названиями тайтла.
И вообще если какой-то процент похожести страний должен быть на сайте.
 
Подскажите плс!
Как будет относиться Яша к сайту на страницах которого будет 1 фотка ( размеры фоток разные) текст для SEO ( но с нормальной тошнотой ~ 4%-4.8%) и разными названиями тайтла.
Нормально. А в чём вопрос-то?

100% дубли нежелательны, хотя если их не очень много и с ними прокатит, сами со временем выпадут. Если 100% дублей нет, то вообще змечательно. Тайтл на позиции хорошо влияет - если ненужно - можете одинаковый делать.
 
То есть я правильно понял - что сайты ( фотогаллерии )нормально себя чувствуют в глазах поисковика (Яши)

Для Гугла аналогичная ситуация?
 
Добавьте к фоткам коментарии - вот еще один способ разнообразить контент.
 
То есть я правильно понял - что сайты ( фотогаллерии )нормально себя чувствуют в глазах поисковика (Яши)
Если трафика будет мало на эти страницы, да ещё с них ссылки продавать - то есть риск попасть под АГС. Была уже одна эпидемия, когда фотогалереи под АГС массого попадали. На серче их тогда покупать почти перестали.
 
Добавьте к фоткам коментарии - вот еще один способ разнообразить контент.
Мне просто на большое ко-во страниц тогда придется коменты добавлять (~2500-3000). Как это можно сделать быстро?
 
Мне просто на большое ко-во страниц тогда придется коменты добавлять (~2500-3000). Как это можно сделать быстро?
Это уже от движка зависит
 
фотогалереи прекрасно живут без АГС, если описания и комменты прописаны для людей и не повторяются.
если всё делать быстро и массово, можно угодить под фильтры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху