Поговорим о парковках.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парковал домены на namedrive, потом перешел на седо. Namedrive платило больше. Сейчас опять туда переходить буду.
 
  • Заблокирован
  • #12
господа, подскажите хорошую парковку, а то что-то вариант ру-центра как-то не айс. =(((
 
Если домен с трафиком от 1000 в месяц, то можно разместить свой домен на sedopro.com, оплата за клики очень высокая, иногда доходит до 10$.
 
нынче гугл сделал, для всех владельцев Адсенс, возможность парковать домены.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

имхо главный недостаток - странички без графики. из плюсов - гугл их хорошо ранжирует, в своей выдаче.

Добавлено через 30 секунд
и еще - седопро, нэймдрайв и паркед - все реселят гуглю
 
Не всегда лень. Если у вас тысячи доменов, ручками размещать на них рекламу оочень накладно.

Лень :) Для подобной рутиной работы есть автоматизаторы работы. Например Human Emulator :-]
 
проблема старых доменов в том что там раньше что то было - поэтому в идеале нужно выяснить для каждого домена что именно там было - тогда только будет хороший ЦТР и EPC. при нерелевантной выдаче и оформлении все эти параметры могут быть в десятки раз меньше, нежели чем на правильно настроенном домене.

сейчас это выглядит так - что если делаешь руками, то смотришь бяклинки домена, архив.орг и еще ряд источников где о нем могла быть инфа - чтобы выяснить что там было ДО и какая публика его посещала - все это для того чтобы выставить РЕЛЕВАНТНЫЙ ключевик. если доменов десятки тысяч то это еще тот геморой, поэтому хороший оптимайзер - решает многое. прадава даже у гугла он херовый.

может Human Emulator решить эту проблему?
 
Народ, будьте осторожны с нэймдрайвом. У меня они засуспендили акк, причем я ничего не нарушал. Я обратился в службу поддержки, написал 3 письма, и не получил ни одного ответа. :mad: У моего знакомого тоже акк там забанили.
Бабла у меня накапало там где-то 10 баксов, соответственно забанили и не выплатили. Походу кидалы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху