[Услуги] Подъём ТИЦ от 80 и выше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам минимум до 80.

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ.

ТИЦ не опустится ниже 80 минимум 2-4 АПа, потом незначительно просядет (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)

Возьмусь за работу только по 100% предоплате.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Возьму пока всего 5 сайтов.

Связь через ICQ 493047914
 
Заказы приму только сегодня и завтра т.к. на выходных время на подготовку проектов, статей и всего такого будет.
Так что кто желает жду в аське. Ну или на крайний случай пишите в личку.
 
Рас у всех кризис, а мне очень нужно на прогон сайты, то возьму у мной проверенных или авторитетных пользователей 2 сайта на прогон с оплатой по факту.
 
Евгений Валерьевич ваши сайты получил в личку, на выходных уже начну работу.
 
БЫЛ АП ТИЦ!!!!
На сегодняшний день такие результаты по сравнению с предидущими (изначально все сайты были с ТИЦ 0-20:(
ТИЦ40- 90 - 110
ТИЦ30- 80 - 100
ТИЦ60- 60 - 80
ТИЦ40- 60 - 80
ТИЦ10- 30 - 50
ТИЦ20- 30 - 50
ТИЦ10- 30 - 60

Вобщем у всех всё в ПЛЮС.
тех кто должен денег мне жду в аське,
тех кому я должен деньги жду в аське тоже (но таких вроде всего 1 челове т.к. только с одного взял предоплату в полном размере).

напоминаю своё ICQ 493047914

P.S. и большая просьба поотписывайтесь в теме все кто заказывал, а то такое впечатление как-будто бы сам с собой общаюсь и новостями делюсь.
 
исходя из тенденции роста тиц, видно что поднять высокое пузо намного легче если у сайта тиц10, а вот если у него тиц40, то ваш метод даёт не такие скачкообразные результаты. Или ожидается на следующих апах дополнительный подъём, всели ожидаемые беки вылезли у сайта с тиц40?

ЗЫ а вообще что бы с тиц0 добиться тиц10 и держать его на уровне, необходимо 20-30 бачей вкидывать ежемесячно - это биржами. Тут же цена просто сказочная, за такие результаты.
 
Shred!!!
Вы немного не правильно поняли.
У всех сайтах которые были прогнаны был ТИЦ от 0 до 20.
А то что я уже показывал типо в таблице - это уже результаты от прогона за последние 3 АПа.

Так же хочу уточнить, если ни кто не вчитывается в смысл первого поста - ТИЦ поднимается не на 80 пунктов, а до 80.
Почему так???
Да потому что когда дают сайт с ТИЦ 10-20 где гарантия того что если бы я его не гонял этот тиц не просел или вообще не отвалился.
И ещё потому что если бы я брал сайт с нулевым ТИЦ, то мне бы пришлось более нежно с ним обходиться и распределить очень тонко прогоны и скармливание беков, чтоб их реское появление пагубно не повлияло на сайт и не вызволо санкций за резкий прирост беков от поисковиков.
- вот поэтому для тех кто желает дать сайт с нулевым ТИЦ цена в 100$.

Почему у сайтов прогнаных по одной схеме разный показатель роста ТИЦ - да потому что ЯША непредсказуем, да и беки бывает иногда по неопределяющимся факторам очень трудно бывает скормить.

Вобщем пока 2 места ещё есть по предоплате в 50$.

Кому интересно стучите...
ICQ 493047914
 
ясно, подумал что это результат после 2х апов, а разный тиц думаю потому-что на то он и тиц что тематический. Вы же брали проекты разных тематик, а методика продвижения вряд ли менять от типа проекта. Т.е. те донорские площадки дают разные вес разным продвигаемым сайтам. И ещё вопрос, может подскажите по какому принципу и как сообщаете яше о новых беках. Прямо в адурилку как многие советуют или по закладкам и в каком соотношении, думаю что не все сразу.
 
Для скормки беков использую аддурилку, а также (в первую очередь) создаю ГС и размещаю на нём все страници с беками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху